Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названо главное преимущество соперника "Тобола" перед ответным матчем Лиги Европы

Названо главное преимущество соперника "Тобола" перед ответным матчем Лиги Европы
Фото пресс-службы ФК "Тобол"
Футбольный обозреватель армянского портала Sport.News.am Арав Авегян в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, в чем заключается преимущество "Пюника" над "Тоболом" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, который состоится завтра, 31 июля в Армении.

"В первом матче "Тобол" хорошо действовал на протяжении всего матча. "Пюник" не смог проявить себя в полной мере. Однако нужно учитывать, что чемпионат Армении начнется лишь в августе, и "Пюник" был далек от идеальных кондиций.

Результат первого матча очень хороший. По такой игре, забить на выезде - большая удача. Я думаю, что мяч Руслана Коряна может стать решающим в этом противостоянии. Учитывая, что оппоненты равны по классу, на стороне армян будет преимущество своего поля и они будут свежее.

Насколько мне известно, "Тобол" вчера на выезде сыграл против одной из сильнейших команд Казахстана - "Кайрата". Такой насыщенный календарь измотает игроков "Тобола", что будет на руку футболистам "Пюника". Армянская команда должна воспользоваться таким преимуществом", - отметил Авегян.

Напомним, что первая игра в Костанае завершилась со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме: у "Тобола" отличились Максим Федин и Азат Нургалиев, а у "Пюника" - Руслан Корян. Видеообзор матча можно посмотреть по этой ссылке.

Вчера, 29 июля, "Тобол" в рамках 20-го тура казахстанской премьер-лиги в Алматы со счетом 1:0 уступил "Кайрату", а уже завтра, 31 июля, в 22:00 начнет встречу с "Пюником" в Ереване.

Три матча за шесть дней. Тренер "Кайрата" назвал причину жесткого графика "Тобола" перед очной игрой в КПЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама