Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Герой матча "Кайрата" против "АЗ Алкмара" рассказал о победе и оценил соперника по Лиге Европы

Герой матча "Кайрата" против "АЗ Алкмара" рассказал о победе и оценил соперника по Лиге Европы
Адеринсола Эсеола. Фото пресс-службы "Кайрата"
Украинский нападающий "Кайрата" Адеринсола Эсеола прокомментировал победу над голландским "АЗ Алкмаром" в домашнем матче второго отборочного раунда Лиги Европы

Игра в Алматы завершилась со счетом 2:0. Оба гола "Кайрата" забил Эсеола, причем первый мяч он отправил в "домик" вратарю.

Видео голов Эсеолы в матче "Кайрат" - "АЗ Алкмар"

- Дерин, одним словом: вау! Расскажи, что это было? 

- Это был футбол. Домашняя игра. В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали нас. Нам было очень приятно. Это футбол, - сказал Эсеола в интервью Kairat TV. 

- Не так страшен оказался АЗ, как все говорили. 

- Это хорошая команда с сильной школой подготовки и с хорошими футболистами-сборниками, довольно молодыми. В Европе на этом уровне мало плохих команд. Сегодня мы оказались сильнее. Мы выложились, отдали все силы при родных трибунах, и это дало свой результат. 

- Такой результат будет комфортным перед ответной игрой? 

- Результат - комфортным, но более комфортным был бы счет 3:0. Но не будем гневить бога. Это удовлетворительный результат. 



Ранее исход матча прокомментировали главные тренеры команд - Карлос Феррер из "Кайрата" и Джон ван ден Бром из "АЗ Алкмар", а также полузащитник алматинцев Исламбек Куат

Ответный матч "Кайрат" и "АЗ Алкмар" проведут в ночь со 2 на 3 августа в Голландии. Игра начнется в 00:45 по времени Астаны.

Отметим, что Эсеола перешел в "Кайрат" в начале июня из "Акжайыка". За новую команду он начал играть только в июле, когда открылось трансферное окно в Казахстане. На счету Эсеолы теперь шесть голов в шести матчах за "Кайрат", причем мячи распределены равномерно: три - в трех играх КПЛ, а еще три - в трех встречах ЛЕ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама