Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тобол" назвали удобным соперником для участника группового раунда Лиги Европы

"Тобол" назвали удобным соперником для участника группового раунда Лиги Европы
Фото пресс-службы ФК "Тобол".
Костанайский "Тобол" будет удобным соперником для македонского "Вардара" в отборочном раунде Лиги Европы - такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил македонский журналист сайта MacedonianFootball.com Филипп Здравески. Также он объяснил, в чем заключается преимущество македонцев над потенциальными соперниками.

По итогам жеребьевки, прошедшей 20 июня в швейцарском Ньоне, стало известно, что во втором отборочном раунде ЛЕ победитель противостояния между "Тоболом" и грузинским клубом "Самтредия" сыграет с лучшей командой из пары "Вардар" - "Пюник" (Армения).

В прошлом сезоне "Вардар" впервые в своей истории сыграл в групповом раунде ЛЕ, но набрал всего одно очко не смог выйти в плей-офф. Македонский клуб занял четвертое место, а его соперниками были российский "Зенит", испанский "Реал Сосьедад" и норвежский "Русенборг". 

"Удобнее было бы встретиться с "Самтредией", ведь Казахстан находится очень далеко. В целом "Вардар" получил удобных соперников. "Тобол" и "Самтредия" не имеют достаточного еврокубкового опыта, а "Вардар" регулярно играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Прошлый сезон получился достаточно успешным. В связи с этим я не вижу сложностей, которые могут возникнуть в первых матчах квалификации. С другой стороны, сенсации случаются. Несмотря на явное превосходство над "Пюником", нельзя быть самоуверенными", - отметил Здравески.

Добавим, что своих соперников по ЛЕ узнали и другие казахстанские команды. Так, "Кайрат" в первом раунде встретится с победителем пары "Энгордани" (Андорра)/"Фольгоре" (Сан-Марино), а "Иртыш" сыграет с сильнейшим в противостоянии "Сефн Друидс" (Уэльс)/"Тракай" (Литва).

Все три казахстанских клуба первые игры проведут в гостях 12 июля, а ответные - через неделю на своем поле. 

У "Кайрата" и "Тобола" проблем с соперниками не будет, но "Иртыш" вызывает опасения - генсек КФФ о Лиге Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама