Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат", "Иртыш" или "Тобол"? Кто из казахстанских клубов будет сеянным в первом отборочном раунде Лиги Европы

"Кайрат", "Иртыш" или "Тобол"? Кто из казахстанских клубов будет сеянным в первом отборочном раунде Лиги Европы
Фото пресс-службы ФК "Кайрат".
Казахстаснкие "Кайрат" и "Иртыш" попадут в число сеянных команд в первом отборочном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В обновленном рейтинге клубов УЕФА "Кайрат" располагается на 273-м месте, а строчкой ниже находится "Иртыш". Оба клуба имеют более высокий рейтинг по сравнению с большинством команд, вступающих в борьбу на этой стадии.

Выше казахстанских клубов в рейтинге числятся лишь ряд участников первого отборочного раунда Лиги Европы. В их числе: "Динамо" Минск и "Шахтер" (Беларусь), "Хиберниан" и"Рейнджерс" (обе - Шотландия), "Мольде" (Норвегия), "Нефтчи", "Кешля" и "Габала" (все - Азербайджан), "Партизан" (Сербия), "Дандолк" (Ирландия), "Вардар" (Македония), "Нымме Калью" (Эстония), "Вииторул" (Румыния), "Славия", ЦСКА София и "Левски" (все - Болгария), "Слован" и "Тренчин" (обе - Словакия), "Лех" (Польша), "Маккаби" Тель-Авив и "Бейтар" (обе - Израиль), Марибор (Словения),  "Заря" (Украина), "Младость" (Черногория), "Копенгаген" (Дания), "Анортосис" (Кипр), "Динамо" Тбилиси (Грузия), "Вентспилс" (Латвия), "Жальгирис" (Литва), "Осиек" (Хорватия) и АИК (Швеция).

Таким образом, во время жеребьевки казахстанские клубы попадут на более слабые команды. Костанайский "Тобол", который также возьмет старт в Лиге Европы, не войдет в число сеянных команд из-за низкого рейтинга, так как не участвовал в еврокубках последние пять сезонов. 

Напомним, что жеребьевка первых двух отборочных раундов Лиги Европы состоится завтра, 19 июня, в швейцарском Ньоне и начнется в 17.00 по времени Астаны. В 16:00 стартует жеребьевка Лиги чемпионов, где Казахстан представит "Астана". 

Особенности жеребьевки, или почему "Астане" должно повезти в квалификации Лиги чемпионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама