Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чудес в футболе не бывает". Президент "Астаны" прокомментировал поражение от "Спортинга"

"Чудес в футболе не бывает". Президент "Астаны" прокомментировал поражение от "Спортинга"
Фото с сайта ФК "Астана"

Президент "Астаны" Саян Хамитжанов прокомментировал результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором столичный клуб уступил португальскому "Спортингу".

Видимо, наш спонсор не хочет видеть "Астану" в Европе. Буду думать о своем будущем - Стойлов

- Чудес в футболе не бывает. К сожалению, разница в функциональной подготовке и отсутствие игрового ритма не могли не сказаться на этом уровне противостояния, где каждая мелочь имеет значение. В первом тайме наша команда дала повод гордиться собой и поверить болельщиков в возможность чуда, но в очередной раз мы увидели доказательство того, что с серьезными командами наказание за ошибки следует молниеносно, - приводит слова Хамитжанова официальный сайт "Астаны".

- Какие теперь перспективы у "Астаны" в ответном матче? Могут ли наши болельщики надеяться на чудо?

- Конечно, нельзя терять надежды, пока есть хотя бы один шанс пройти дальше. С другой стороны, если мы хотим, чтобы наше появление на такой стадии еврокубков не было разовым успехом, необходимы инвестиции в команду. Наши соперники укрепляют и без того сильный состав с Мартиншем, Карвалью и Акуньей, которых хотят подписать европейские топ-клубы уровня "Барселоны" и "Ювентуса". Только в это трансферное окно "Спортинг" приобрел игроков на сумму свыше, чем 40 миллионов евро, в то время как мы, по независящим от нас причинам, пока не знаем своих дальнейших перспектив в целом, а не только касательно следующего матча. Естественно, подобная нестабильность тоже не могла не сказаться на итоговом результате. Но, в любом случае, поедем в Португалию с задачей показать хороший футбол и попробовать перевернуть ход противостояния в свою сторону.

Если такая ситуация в лучшем клубе, то что будет в сборной Казахстана? Я лучше поеду домой - Стойлов

Напомним, что "Астана" проиграла дома "Спортингу" со счетом 1:3. Причем после первого тайма благодаря голу Марина Томасова столичные футболисты вели 1:0, но после перерыва пропустили три безответных мяча. Видео всех голов и обзор матча можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама