Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель ESPN сделал прогноз на первый матч плей-офф Лиги Европы "Астана" - "Спортинг"

Обозреватель ESPN сделал прогноз на первый матч плей-офф Лиги Европы "Астана" - "Спортинг"
Фото пресс-службы ФК "Астана".
Обозреватель и комментатор игр английской премьер-лиги на телеканалах ESPN и Skynews Эндрю Бисли в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Астаной" и португальским "Спортингом" из Лиссабона.

"Несомненно, уровень команд не самый высокий. "Астана" не будет в тонусе, а "Спортинг", вероятнее всего, будет экономить свои силы. Я не ожидаю от первого матча высококачественного футбола.

Скорее всего, здесь все решит один гол. Допускаю минимальную победу "Спортинга" или ничейный результат.. Португальцы будет фаворитами и обязаны при любом раскладе проходить в следующий этап турнира", - отметил Бисли.

Ранее стало известно, что главный бомбардир и лидер "Спортинга" Бас Дост из-за травмы не сможет сыграть в Казахстане. С расширенным составом португальской команды Лигу Европы можно ознакомиться здесь. Заявка "Астаны" доступна по этой ссылке.

Чемпион Казахстана в межсезонье провел четыре матча, в которых проиграл шведскому "Хэккену" (0:2) и словацкой "Жилине" (0:1), но победил китайский "Ляонин Хувин" (6:0), а также российские "Краснодар" (3:1) и "Спартак" (3:2). В свою очередь, "Спортинг" с 50 очками занимает третье место в чемпионате Португалии, на два балла уступая лидеру "Порту", который провел на один матч меньше.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Астаной" и "Спортингом" пройдет 15 февраля и начнется в 22:00 по времени столицы Казахстана, а ответная игра пройдет через неделю в Португалии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама