Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Славия" уволила главного тренера после поражения от "Астаны" в Лиге Европы

"Славия" уволила главного тренера после поражения от "Астаны" в Лиге Европы
Ярослав Щилгавы. Фото с сайта ФК "Славия"
Главный тренер пражской "Славии" Ярослав Щилгавы отправлен в отставку со своего поста, информирует официальный сайт клуба.

Вместе с Щилгавой команду покинут его помощники Йиржи Читри и Милан Веселы. Причиной отставки послужили неудовлетворительные результаты команды.

Щилгавы возглавил "Славию" в сентябре 2016 года и помог клубу в последнем чемпионате выиграть "золото" после восьмилетнего перерыва. В нынешнем сезоне его команда идет на втором месте, отставая от лидирующей "Виктории Пльзень" на 14 очков.

Последний матч под руководством Щилгавы "Славия" провела 7 декабря дома против "Астаны" в рамках заключительного тура группового этапа Лига Европы. Встреча завершилась минимальной победой казахстанского клуба со счетом 1:0, который впервые в истории пробился в раунд-плей-офф турнира.

Добавим, что по итогам жеребьевки "Астане" в соперники по 1/16 финала Лиги Европы достался лиссабонский "Спортинг". Первый матч команды проведут 15 февраля в столице Казахстана, а ответный - через неделю в Португалии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама