Лидер группы "Астаны" проиграл в последнем туре Лиги Европы

Фото с официального сайта "Вильярреала"
Испанский "Вильярреал" уступил израильскому "Маккаби" из Тель-Авива в домашнем матче последнего, шестого, тура группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра группы А на стадионе "Эстадио де ла Серамика" завершилась со счетом 0:1. Победный гол "Маккаби" на 60-й минуте забил Ник Блэкман

Отметим, что "Вильярреал", еще в пятом туре гарантировавший себе первое место, в последнем матче группового раунда сыграл не основным составом.

В параллельном матче группы А чешская "Славия" на своем поле уступила "Астане" - 0:1, у которой победный гол на 38-й минуте забил Марин Аничич

С 11 очками "Вильярреал" занял первое место, второй с десятью баллами финишировала "Астана", а "Славия" (восемь очков) и "Маккаби" (четыре) финишировали третьими и четвертыми соответственно.

Обзор исторического матча "Славия" - "Астана"

В 1/16 финала Лиги Европы вышли "Вильярреал" и "Астана". Жеребьевка этой стадии пройдет 11 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и начнется в 18:00 по астанинскому времени