"Астана" и "Вильярреал" обменялись голами в первом тайме матча Лиги Европы

Игра проходит в столице Казахстана.

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Завершился первый тайм в матче группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и испанским "Вильярреалом", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча пятого тура проходит в столице Казахстана. После 45 минут на "Астана Арене" счет равный - 1:1.

Первый гол в матче забил нападающий "Астаны" Жуниор Кабананга. На 22-й минуте он, получив мяч от Патрика Твумаси, красивым дальним ударом перекинул вратаря "Вильярреала" Мариано Барбосу .

Испанцы отыгрались в концовке первого тайма. На 39-й минуте полузащитник Даниэль Раба сравнял счет.