Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов назвал аргумент для победы "Астаны" над "Вильярреалом" в Лиге Европы

Стойлов назвал аргумент для победы "Астаны" над "Вильярреалом" в Лиге Европы
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы ФК "Астана"

Главный тренер футбольного клуба "Астана" Станимир Стойлов перед матчем с "Вильярреалом" в Лиге Европы поделился с журналистами ожиданиями от встречи с испанским клубом, передает корреспондент Vesti.kz.

- Завтра нас ожидает сложная игра. У трех команд в нашей группе есть шансы пройти дальше. Фаворитом всегда был "Вильярреал". Но мы завтра сыграем очень организованно и компактно. Как мы обычно играем дома. Но не надо забывать, что против нас будет клуб из ТОП-15 Испании.


Три года назад мы впервые встретились с ними, и они показали нам наш уровень. Но с тех пор мы прибавили и завтра хотим показать, чему мы научились за это время.

- После матча с "Акжайыком" Вы рассказали о задержках по премиальным. Какая ситуация сейчас? Изменилась ли она?

- Ситуация не изменилась. Задолженности не закрыты. Никто от спонсора не пришел и не сказал, как это будет сделано. Но я не могу залезть в голову футболистам, и что у них там в голове. Я думаю, что мои игроки сыграют так, как они играют весь год. Мы, наверное, единственный клуб в Казахстане, который не получал премиальные больше года.

- Корреспондент испанской "Марки" считает, что "Вильярреал" может проиграть в Астане. Как считаете, на чем он основывается?

- Если честно, то у нас нет больших плюсов в пользу победы над "Вильярреалом". Единственный аргумент, это футболисты, которые могут показывать европейский футбол. И еще один, это болельщики, которые будут поддерживать нас. А если смотреть на бумаге, то больших плюсов у "Астаны" нет.

- А можно ли уточнить, за что премиальные не уплачены? И про перерыв - "Астана" не играла, а у соперника были игры. Не проблема ли это?

- По второму вопросу. Да, это большая пауза. Игроки могут потерять игровой тонус. Игроки могут хотеть много сделать завтра, но может выйти наоборот. Но мы не в первый раз в такой ситуации, и мы справимся. У испанцев настрой хороший. У них были игры, и они за сборную отыграли. У нас ничего такого не было.

По первому вопросу. Мне сама ситуация не нравится. Перед важными матчами говорим о финансировании. Никому не пожелаю оказаться в моей ситуации. Игроков ведь нужно мотивировать. Никакой руководитель не хочет, чтобы его работник был в такой ситуации. Но надо крепиться. Ситуация сложная. Ты ведь работаешь и достигаешь цели... Каждый день футболистам нужно что-то говорить. Год-два-три мы идем в этой ситуации. Но одно да, у нас есть такая ситуация.


Напомним, матч пятого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА между "Астаной" и "Вильярреалом" на "Астана Арене" пройдет завтра, 23 ноября. Встреча начнется в 22:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама