Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над "Маккаби" - это не сенсация, но она подсластила пилюлю от поражения "Кайрату" - Хамитжанов

Победа над "Маккаби" - это не сенсация, но она подсластила пилюлю от поражения "Кайрату" - Хамитжанов
Саян Хамитжанов. Фото с сайта ФК "Астана"

Генеральный менеджер ФК "Астана" Саян Хамитжанов прокомментировал победу своей команды над "Маккаби" в гостевом матче Лиги Европы, сообщается на сайте казахстанского клуба.

- Поздравляю всех любителей футбола нашей страны с отличной победой! Я уверен, что этот результат стал приятным дополнением к домашней победе над израильтянами и подсластил пилюлю поражения от "Кайрата", - отметил Хамитжанов. - Отрадно, что, несмотря на критику отечественного футбола, обрушившуюся в последнее время, мы доказали, что футбол в стране жив, способен радовать и давать результат.

- Можно ли назвать результат этого матча сенсацией?
- Наверное, можно сказать, что результат немного неожиданный, но я бы не стал использовать термин "сенсация". Во-первых, «Астана» уже считается в Европе достаточно крепкой командой, и, во-вторых, верим, что сенсационные победы нас ждут впереди.

- Как оцените теперь шансы на выход из группы?
- Пока рано говорить о выходе, но победа в любой из оставшихся игр практически наверняка обеспечит нам выход из группы, но нужно понимать, насколько сложные игры нам предстоят и как тяжело будет в них добиться победы. Тем не менее, будем стараться и отдавать все силы до тех пор, пока будут шансы выйти из группы и подарить нашим болельщикам мечту - европейскую футбольную весну!

- В воскресенье предстоит важнейшая игра сезона против "Акжайыка". Хватит ли сил команде после сложнейшей с эмоциональной и функциональной точки зрения игры против "Маккаби"?
- Необходимо побеждать, другого выбора нет. Тем более, даже сегодня тренерам удалось провести разумную и эффективную ротацию, оставив в запасе Аничича, Муртазаева и Мужикова, плюс недомогание накануне почувствовал Граховац, пропустивший по этой причине игру, но он должен быть готов к игре в воскресенье. Так что верим, что найдем достаточно силенок и закончим чемпионат в качестве чемпионов. Еще раз поздравляю наших болельщиков с победой и приглашаю всех на игру в воскресенье, нам нужна ваша поддержка!

Напомним, "Астана" в гостях со счетом 1:0 обыграла "Маккаби" и вышла на второе место в группе Лиги Европы. Видео гола Твумаси и обзор игры смотрите здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама