Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Маккаби" был лучше. Нам повезло, но мы сотворили сенсацию! - Стойлов

"Маккаби" был лучше. Нам повезло, но мы сотворили сенсацию! - Стойлов
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов подвел итоги матча против израильского "Маккаби" из Тель-Авива в группе Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра в Нетании завершилась со счетом 0:1. Победный гол "Астаны" на 57-й минуте забил Патрик Твумаси. Видео можно посмотреть здесь

- Я рад первой победе в еврокубках на выезде. Я рад, что мы взяли три очка. Что касается игры, то "Маккаби" был лучше. Они играют в хороший футбол. У них были моменты, но нам повезло. "Астана" сумела выиграть.
 
- Можно ли назвать Эрича героем матча?
- Я не люблю так говорить. Это его работа. Все ребята старались. Мы сохранили нескольких игроков для воскресенья (на матч с "Акжайыком" в чемпионате). Они будут свежими. Все наши мысли были о воскресенье.
 
- В конце матча Жуниор Кабананга выглядел уставшим, может стоило сменить?
- У меня не было нападающего. Деспотович не готов играть такие матчи. Мы сменили подуставших игроков. Мы, может, не хотели выпускать. Мы готовили боевой состав для воскресенья. Я думал, что Граховац сыграет в центре вместо Танибергена, но у него заболел живот.
 
Мы сотворили топ-сенсацию. Вы видели, что "Маккаби" был фаворитом. Но мы добились первой победы на выезде в еврокубках. Я надеюсь, мы повторим это достижение.
 
- Вы не боялись выпускать экспериментальную связку в центре обороны?
- Я доверяю своим игрокам. Я боялся выпускать Марина Аничича, ведь у нас в конце недели есть еще один важный матч. Мы сотворили сенсацию.
 
- Оцените шансы на выход?
- Если наберем еще три очка, нас ждут сложные матчи. Тяжелая игра со "Слаивей" на выезде. Если не пройдём дальше, то все равно видно, что мы сделали шаг вперёд.

Отметим, что "Астана" за два тура до финиша вышла на второе место в группе. Лидирует "Вильярреал", который в следующем туре приедет в столицу Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама