"Маккаби" и "Астана" не выявили победителя в первом тайме матча Лиги Европы

Игра проходит в Израиле.

Фото Reuters©

В матче группового раунда Лиги Европы между израильским "Маккаби" из Тель-Авива и "Астаной" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

Игра четвертого тура проходит в Нетании. После 45 минут счет не открыт - 0:0. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь

После трех туров с пятью очками в группе А лидирует "Вильярреал", который по дополнительным показателям опережает "Славию". Третью строчку с четырьмя баллами занимает "Астана", а "Маккаби", у которого одно очко, идет четвертым.

Прямая трансляция матча "Маккаби" - "Астана"

П

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Рейтинг: 413
Уберите этих двоих: Бейсебекова и Томасова, ни паса ни игры ни навеса толком...

Maks Freeman 3 ноября 00:50
Рейтинг: 164
*09|KeRei^KRG|09*, вместо них кого?! Тогда Постникова, Малого тоже убирать надо

Blackwolf ! 3 ноября 00:53
Статус: Ветеран спорта
Рейтинг: 3566
*09|KeRei^KRG|09*,Вот и я говорю ! Нужно перетрести весь состав и тренерав команде ! Нужны новые идеи и более уверенные игры , Стойлова в сб. Каз ! Если сейчас после перерыва не изменит стиль игры коуч ..... Он просто уже не КРЕАТИВЕН !!!

Тима 3 ноября 00:49
Рейтинг: 2643
Астана редко атакует, а то сразу контратаку пропустить, потому что Малый и Постников дырки, как их взяли я не понимаю! Абзал ваще не умеет делать навесы...

Fan KZ 3 ноября 00:53
Рейтинг: 6616
Тима, Постников сегодня ничего) Чувствует наверное отвественность. Шомко носится за всех

123 3 ноября 00:56
Рейтинг: 2276
Fan KZ,Шомко чуть два гола не принес, отпасовывая в центр

Fan KZ 3 ноября 01:06
123, ошибся, при такой плотной опеке.
Кроме как на Шомко чес.слово, больше и смотреть не на кого, остальные пожарят/ошибаются, за мяч зацепиться не могут. И % владения мячом удручает.

**Б@гл@н* * 3 ноября 00:49
Бейсебеков криво ноги пид...

Fankz 3 ноября 00:50
Что это было? Владение мячом 71/29, но ничего израильтянам при этом не удалось, под заунывное пение стадиона. Игра скучная, но главное результат, посмотрим второй тайм

Sake Qazaq 3 ноября 00:59
Рейтинг: 94
Fankz, одни поддаются, вторые не могут забить - достойны друг друга ))

Санек Васильев 3 ноября 00:51
Рейтинг: 2430
Малый, Бейсебеков, Шитов это не игроки для еврокубков. Команда не играет, точно берегут силы на последний тур КПЛ. Защита пожарит, Эрич пока тащит

Fankz 3 ноября 00:56
ТОО Alira Trade, во-первых, давай второй тайм дождемся, во-вторых, израильтяне то же так себе.

ТОО Alira Trade 3 ноября 00:53
Рейтинг: 4
на казспорте офигенные эксперты собрались )))

Saken Qazaq 3 ноября 00:54
Рейтинг: 94
замены с 46-й минуты Бейсебеков - Мужиков, Постников - Аничич.

Sake Qazaq 3 ноября 01:15
Рейтинг: 94
Saken Qazaq, беру свои слова обратно. я фанат Абзала ! ))

Санек Васильев 3 ноября 00:54
Евреи по всем статьям пока лучше наших. Посмотрим что будет во 2 тайме

ArmanOFF 3 ноября 00:54
Бедный Маевский, что то пытается в центре создать, но наши кривые навесы дают. За место Бейсбекова нужен Мужиков

По игре наши пока даже ничью не заслуживают

ArmanOFF 3 ноября 00:56
Ребята, АСТАНА... Нам нужна ПОБЕДА, только она нужна... Чувствую Славия отыграется дома во втором тайме, тогда мы на первом месте))

У М 3 ноября 01:01
ArmanOFF, здесь хоть ничью бы при такой игре

Sake Qazaq 3 ноября 00:56
Рейтинг: 94
Стоилов, вставь своим домашним мальчишкам. пора взрослеть и играть не боясь на чужом поле!

123 3 ноября 00:58
Тагыберген, Бейсебеков два дерева. Наши ладно деревяные, легионеры то что тупят.

У М 3 ноября 00:58
Томасова ждали, ждали, а он вообще ноль! Что с лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии? Хотя в Астане и лучший бомбардир чемпионата Румынии не заиграл

Mansur Nurmukhambetov 3 ноября 00:59
Рейтинг: 1859
70 на 30 владение мячом в первом тайме не в пользу Астаны. Ждем улучшения во втором тайме.

Тима 3 ноября 01:00
Стойлов как Моуриньо, главное не красивая игра а результат!)

Fankz 3 ноября 01:09
Такая вязкая игра, жара и влажность видно.

Серик Жаксыбаев 3 ноября 01:10