"Маккаби" после разгрома от "Астаны" проиграл в большинстве в чемпионате Израиля

2 ноября тель-авивская команда примет столичный клуб в рамках Лиги Европы.

Фото с сайта ФК "Маккаби" Тель-Авив
"Маккаиби" из Тель-Авива, являющийся соперником "Астаны" по Лиге Европы, потерпел поражение в чемпионате Израиля, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках восьмого тура "Маккаби" на выезде играл с "Хапоэлем" (Беер-Шева) и уступил 1:2. На гол Омера Атцили (89-я минута) хозяева ответили точными ударами Энтони Нвакаэме (62-я минута) и Бена Саара (68-я минута).

При этом "Маккаби" уже с 21-й минуты имел численное преимущество после того, как защитник хозяев Хатем Абд Эльхамед получил вторую желтую карточку и был удален.

После восьми игр "Маккаби" с 14 очками идет на пятом месте в турнирной таблице национального первенства.

2 ноября тель-авивская команда примет "Астану" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Напомним, первый матч в Астане завершился крупной победой подопечных Станимира Стойлова со счетом 4:0.