Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удачной игрой с "Маккаби" нападающие "Астаны" повысили к себе интерес зарубежных клубов - специалист

Удачной игрой с "Маккаби" нападающие "Астаны" повысили к себе интерес зарубежных клубов - специалист
Фото с сайта ФК "Астана".

Известный казахстанский тренер Аскар Кожабергенов рассказал корреспонденту Vesti.kz, что "Астана" в состоянии выиграть у "Маккаби" и в следующей игре, которая пройдет 2 ноября в Тель-Авиве.  

- Вас не удивили футболисты "Маккаби" своей унылой игрой? Толком не играли и не бежали. Возникло даже ощущение, что они "сливали" тренера.


- Я надеялся на победу "Астаны", но не ожидал, что она окажется такой легкой. И мне показалось, что команда "Маккаби" стала слабее. Во всяком случае, в играх с "Кайратом" она была посильнее. С другой стороны, на выезде "Славии" уступила с минимальным счетом (0:1), а дома отобрала очки у "Вильярреала" (0:0). Непонятно, что на футболистов "Маккаби" повлияло, но в игре с "Астаной" они действительно стояли на поле. Однако это не умаляет заслуг наших футболистов, которым в этой встрече требовалось обязательно побеждать, чтобы быть конкурентоспособными в борьбе за выход в плей-офф. "Астана" очень серьезно подошла к матчу и полностью переиграла соперника. Да и голы забила очень хорошие. Приятно было смотреть на ее игру.

- Какой гол Вам больше всего понравился?

- Наверное, забитый мяч Патриком Твумаси с передачи Дмитрия Шомко. 

- Как думаете, Твумаси этой игрой приблизил свой уход из "Астаны"?

- Твумаси и Кабананга еще раньше себя неплохо показали, а в матче с "Маккаби" сделали себе очередную хорошую рекламу. Поэтому к ним повысится интерес со стороны зарубежных клубов. В принципе, если будет предметный интерес от интересных команд и финансовая выгода для "Астаны", то тому же Твумаси надо уезжать. Это ему необходимо и для дальнейшего роста. Все-таки молодой игрок. 

- Согласны, что следующая игра с "Маккаби" будет ключевой для "Астаны"?

- Да, от этой игры многое теперь зависит. Думаю, после крупной победы психологическое преимущество будет на стороне "Астаны", которой вполне по силам выиграть в Тель-Авиве. А дальше с "Вильярреалом" будет тяжело тягаться, если только испанцы к тому моменту не решат свои вопросы по выходу из группы. Надеяться на последнюю игру со "Славией" было бы неправильно. Для "Астаны" хорошо было бы победить в Израиле и дома отобрать очки у "Вильярреала". Очень напряженные матчи ожидаются, но следующая игра с "Маккаби" станет определяющей для нашего чемпиона. 

Напомним, что "Астана" разгромила "Маккаби" на групповом этапе Лиги Европы. Команды сыграют между собой и в следующем туре, но на этот раз в Тель-Авиве 2 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама