Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Маккаби" назвал самых опасных игроков "Астаны" и отметил фактор искусственного газона

Капитан "Маккаби" назвал самых опасных игроков "Астаны" и отметил фактор искусственного газона
Шеран Йейни. Фото пресс-службы "Маккаби"
Полузащитник и капитан израильского "Маккаби" из Тель-Авива Шеран Йейни назвал "Астану" достойным соперником, передает корреспондент Vesti.kz

- "Астана" - очень достойный соперник. Мы уважаем 16-матчевую беспроигрышную серию клуба на своем поле, но мы приехали бороться. Наш соперник - это физически и тактически сильный соперник. У них быстрые игроки в атаке и высокие защитники.

Мы будем стараться контролировать мяч и будем навязывать свою игру. Некоторые наши игроки никогда не играли на искусственном поле, но у нас есть время к нему привыкнуть, - сказал Йейни. 

- В вашей команде есть игрок из Беларуси, а в "Астане"- Игорь Шитов и Иван Маевский. Общались ли Вы с ним, как играет "Астана"? И кто самый опасный в составе соперника?
- Да, Егор Филипенко подсказал, как действовать против них. Что касается опасных игроков, то это номера 9 и 23 - Джордже Деспотович и Патрик Твумаси.

Ранее ожиданиями от предстоящего матча поделились главные тренеры "Астаны" и "Маккаби" - Йорди Кройфф и Станимир Стойлов, а также защитник казахстанской команды Дмитрий Шомко

Напомним, матч группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и "Маккаби" из Тель-Авива пройдет на "Астана Арене" завтра, 19 октября, и начнется в 21:00 по столичному времени. Обе команды за два тура набрали по одному очку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама