Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пропущенный мяч от "Славии" разбудил нас. Ничья закономерна - хавбек "Астаны"

Пропущенный мяч от "Славии" разбудил нас. Ничья закономерна - хавбек "Астаны"
Иван Маевский. Фото пресс-службы "Астаны"
Полузащитник "Астаны" Иван Маевский в интервью корреспонденту Vesti.kz подвел итоги матча с чешской "Славией". 

Игра в столице Казахстна завершилась ничьей - 1:1. Оба гола были забиты еще в первом тайме. 

- В первой половине первого тайма желание превосходило здравый смысл. Желания было много. Бежали вперед, но допускали невынужденные ошибки. "Славия" имела хорошие моменты - могли нам забить и два гола.

Пропущенный мяч разбудил нас. Пришли в себя и начали налаживать игру. Вторую половину тайма играли лучше. А после перерыва старались действовать в своей манере.

Стоит отметить, что "Славия" хорошая команда и у них хорошая организация. Впереди у нас не было столько моментов, сколько бы хотелось. Поэтому ничья - закономерный результат по сегодняшней игре.

- Забил ответный гол еще в первом тайме. Во втором достаточно времени контролировали мяч, было много передач, но они были поперек поля, без продвижения вперед.

- Соперник грамотно перекрывал зоны. Проникающие вертикальные передачи было сложно делать. Нужно было рисковать, но можно было напороться на контратаку. Мы играли в нашей манере - чаще через фланги. Там всегда больше свободных зон. Но игра была равная.

- Против вас чаще всего действовал миниатюрный полузащитник Мирослав Стох. Что скажете об этом конструкторе атак соперника? Он очень устойчив на ногах.

- Неплохой футболист, как и все игроки "Славии". Обученный, с хорошим ударом. Маленький, шустрый и резвый. Против таких футболистов всегда сложно играть - они очень подвижные.

- Сейчас ситуация в группе стала хуже, чем она была перед встречей с чехами.

- Возможно, и так. Но у нас еще четыре игры впереди. Все в наших руках и ногах. Надо на каждую игру настраиваться. Нужно играть на победу. Если мы выиграем все, то все будет хорошо.

- У вас был хороший момент, когда Вы были по воротам с убойной позиции, но попали в Евгения Постникова.

- Да, к сожалению, мяч попал в Женю. А так, вроде бы уже и в ворота летел. Им в этом моменте повезло, но если учесть, какие моменты "Славия" не использовала в первом тайме, можно сказать, мы квиты.

Отметим, что в ночь с 28 на 29 сентября в группе А состоится еще один матч, в котором израильский "Маккаби" из Тель-Авива на своем поле встретится с испанским "Вильярреалом". Начало - в 01:05 по времени Астаны. 

На данный момент с четырьмя очками таблицу группы возглавляет "Славия", следом с тремя баллами идет "Вильярреал", третью строчку с одним очком занимает "Астана", а "Маккаби" находится на четвертой.

Следующий матч "Астана" проведет 19 октября в Израиле, где сыграет с "Маккаби". Эти же команды встретятся друг с другом и 2 ноября, но уже в столице Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама