Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

То, что Стойлов указал Кабананге его место, заслуживает уважения - специалист

То, что Стойлов указал Кабананге его место, заслуживает уважения - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
Известный казахстанский тренер Аскар Кожабергенов в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил, что главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов поступил правильно, не включив Жуниора Кабанангу в состав на гостевой матч с "Вильярреалом". Также он считает, что ничья станет хорошим результатом для нашего чемпиона в первом туре группового этапа Лиги Европы

- У Стойлова не должно возникнуть проблем из-за отсутствия Кабананги, потому что он своей манерой игры больше полезен в домашних матчах, чем в выездных. Тем более с "Вильярреалом" предстоит астанчанам оборонительная игра, в которой наверняка будет задействован Муртазаев. Последние игры за клуб и сборную показали, что Роман способен зацепиться за мяч и обострить ситуацию у чужих ворот.  

А то, что Стойлов указал Кабананге его место, заслуживает уважения. В такой команде, как "Астана", никто из футболистов не имеет права себя выставлять. Только тренеру решать, кому играть, а кому отдыхать. Кабананга начал привлекаться в сборную своей страны и заиграл в ней только за счет "Астаны". Так что у него нет даже морального права что-то говорить против клуба. Стойлов поступает правильно, чтобы на место поставить нападающего. 

В связи с отсутствием Кабананги лишь немного перестроится игра. Хотя "Вильярреал" сильнее в любом случае. Испанцы будут доминировать и много атаковать, - рассказал специалист.     

- Как считаете, игру с "Вильярреалом" астанчане проведут в том же составе, что и матч национального чемпионата с "Атырау"?

- Наверное, незначительные изменения последуют.  Но сыграет наша команда в оптимальном составе. И будем надеяться, что сможет добиться положительного результата.

- Положительный результат, по-Вашему, это ничья или победа?

- Ничья станет хорошим результатом для "Астаны". Как-никак "Вильярреал" в последние сезоны подпирал в чемпионате такие команды, как "Севилья", "Валенсия", "Атлетико", "Реал" и "Барселона". Как следствие, нелегко придется нашим футболистам в Испании. 

- Плюс "Вильярреал" начал побеждать в своей лиге. Как известно, в последнем туре "подводники" обыграли "Бетис" (3:1).

- Первые два тура для "Вильярреала" сложились неудачно. Но сейчас постепенно набирает обороты. А ко встрече с "Астаной" подойдет, как говорится, во всеоружии. 
  
Напомним, что стартовый матч группового этапа Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Астаной" пройдет на стадионе "Эстадио де ла Серамика" 14 сентября. Начало - в 23:00 по времени Астаны. На данную игру столичная команда вылетела без своего лучшего бомбардира Жуниора Кабананги

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама