Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, домашний матч шестого тура против "Астаны" станет решающим. Мы обещаем жаркий прием - болельщик "Славии"

Возможно, домашний матч шестого тура против "Астаны" станет решающим. Мы обещаем жаркий прием - болельщик "Славии"
Фотография с сайта facebook.com

Болельщик чешского футбольного клуба "Славия" Жири Мареш поделился с корреспондентом Vesti.kz своими впечатлениями о соперниках по группе Лиги Европы, в которую попала и "Астана".

За выход из группы со "Славией" и "Астаной" поспорят израильский "Маккаби" из Тель-Авива и испанский "Вильярреал".


"Мне нравится наша группа. Она ровная, и каждая команда имеет шансы победить. Нам нужно уверенно набирать очки, ведь соперники в очных встречах будут их терять. Многие называют фаворитом испанский "Вильярреал", однако я так не считаю. "Маккаби" и "Астана" достаточно опытные команды, особенно хорошо они играют у себя дома. Израильская команда дважды играла в групповом раунде Лиги чемпионов, а "Астана", выступая на этой же стадии в сезоне-2015/16, смогла сыграть вничью с "Атлетико" и "Бенфикой". В последние годы уровень команд в еврокубках выравнивается и играть становится сложнее. В составе каждой команды есть хорошие исполнители. И "Астана", и "Маккаби" команды с характером. На бумаге фаворитами являемся мы и "Вильярреал", однако на деле все может быть иначе. В любом случае, необходимо побеждать во всех домашних матчах и не проигрывать на выезде. Если добьемся таких результатов, то выйдем в следующий этап.

Мне нравится география команд нашей группы. Посещая гостевые матчи нашего клуба, мы узнаем новые страны. Во втором туре мы отправимся в Казахстан и поддержим команду в матче с "Астаной". Вполне возможно, что домашний матч шестого тура против казахстанцев станет решающим. Мы обещаем устроить жаркий прием и сделать все для победы "Славии". Я верю, что нашей команде по силам выйти из этой группы", - отметил Мареш.

Ранее своим мнением о перспективах команд поделился болельщик "Маккаби" Лиран Зив. В свою очередь, известный чешский комментатор и телеведущий национального телеканала "СТ4" Яромир Бошак спрогнозировал "Астане" победы во всех домашних матчах группового этапа Лиги Европы. 

С полным календарем игр "Астаны" в группе Лиги Европы можно ознакомиться здесь. Стоит отметить, что казахстанский клуб уступает конкурентам по стоимости состава.

Возьмет ли "Астана" реванш у "Вильярреала"? Знакомимся с соперниками по групповому этапу Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама