Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Астаны" по Лиге Европы лишился из-за травм двух основных вратарей

Соперник "Астаны" по Лиге Европы лишился из-за травм двух основных вратарей
Андрес Фернандес. Фото: marca.com
Испанский футбольный клуб "Вильярреал", являющийся соперником "Астаны" по групповому этапу Лиги Европы, столкнулся с серьезными кадровыми проблемами.

Вратарь "Вильярреала" Андрес Фернандес получил травму колена в матче чемпионата Испании с "Реал Сосьедадом" (25 августа). Он повредил связки правого колена. Фернандесу потребуется операция, после которой он пропустит от трех до четырех месяцев.

Усугубляет ситуацию тот факт, что в лазарете клуба находится и второй голкипер - Серхио Асенхо, который также выбыл на длительный срок.

В распоряжении "Вильярреала" остался только 33-летний Мариано Барбоса, что не очень устраивает руководство клуба. В этой связи "субмарина" рассчитывает подписать вратаря до конца трансферного окна. Испанская команда хочет взять в аренду Альфонса Ареола из ПСЖ.

Ранее "Вильярреал" потерял и полузащитника Роберто Сориано. Итальянец травмировал колено на тренировке и пропустит примерно три недели.

Напомним, "Вильярреал" потерпел два поражения на старте сезона. Следующий матч подопечные Франа Эскрибы проведут 10 сентября дома против "Бетиса". 14 сентября испанцы примут "Астану" в рамках Лиги Европы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама