Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С "Астаной" мы играли на ужасном поле, где колено было в крови после подкатов - директор "Янг Бойза"

С "Астаной" мы играли на ужасном поле, где колено было в крови после подкатов - директор "Янг Бойза"
Матч "Астана" - "Янг Бойз". Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Спортивный директор швейцарского "Янг Бойза" Фредди Бикель перед встречей с московским ЦСКА в Лиге чемпионов в интервью Bombardir.ru вспомнил об опыте игры в странах бывшего СССР. 

За последние несколько лет "Янг Бойз" в еврокубках встречался с клубами из Молдавии, Азербайджана, Украины и Казахстана. Осенью прошлого года швейцарский клуб в рамках группового раунда Лиги Европы сыграл вничью с "Астаной" (0:0). 

"В Молдавии назначили дополнительное время и серию пенальти, но организаторы не думали, что будет овертайм, и его провели почти в темноте, - вспоминает Бикель. - А в Казахстане играли на ужасном синтетическом поле. Наши игроки делают подкат, а колено уже все разодрано и в крови. У нас на таких полях даже любители не играют. Удивили меня и мусульманские обычаи с зарезанными баранами и закапыванием их крови. В Украине было такое: едешь в автобусе на матч, а по улицам ходят люди в военной форме. У нас всего такого, конечно, нет". 

Отметим, что весной этого года на "Астана Арене" было постелено новое искусственное поле. Из-за этого "Астана" на старте сезона проводила домашние матчи на запасном стадионе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама