Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поражение "Црвены Звезды" от "Кайрата" не забыто. С "Иртышом" нужно играть внимательно - сербский журналист

Поражение "Црвены Звезды" от "Кайрата" не забыто. С "Иртышом" нужно играть внимательно - сербский журналист
Фото пресс-службы ФК "Иртыш"
Журналист известного сербского портала SrbijaDanas.com Михайло Тркуля в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на ответный матч квалификации Лиги Европы "Црвена Звезда" - "Иртыш".

- "Иртыш" - хорошая команда. В первом матче дома они сыграли вничью 1:1. Это дает определенное преимущество сербской команде. Если судить по матчам "Иртыша" в этом сезоне, то команда лучше играет на выезде. Это создает определенную угрозу перед ответным поединком.

В любом случае "Црвена Звезда" - фаворит, однако нужно сыграть предельно внимательно. Ведь поражение от "Кайрата" все еще свежо в памяти сербских болельщиков", - отметил Тркуля.

Первая встреча между "Иртышом" и "Црвеной Звездой" проходила 13 июля в Павлодаре и закончилась ничьей - 1:1. Оба гола были забиты с пенальти, причем павлодарцы отыгрались уже в компенсированное ко второму тайму время.

Ответный матч между "Иртышом" и "Црвеной Звездой" пройдет в ночь с 20 на 21 июля в Белграде и начнется в 00:30 по времени Астаны. Для прохода в следующий круг "Иртышу" необходима победа в основное время или ничья со счетом 2:2 и более.

В случае успеха в следующем раунде "Иртыш" встретится с чешской "Спартой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама