Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Счет надежный, но расслабляться ни в коем случае нельзя - Цхададзе

Счет надежный, но расслабляться ни в коем случае нельзя - Цхададзе
Кахабер Цхададзе. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алматинского "Кайрата" Кахабер Цхададзе на пресс-конференции поблагодарил своих футболистов за проявленную волю к победе во встрече с литовским "Атлантасом" в квалификации Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Само собой счет о себе говорит. Но все ребята сконцентрировано подошли к игре. Даже после первого тайма (4:0) они играли умно. Играли для болельщиков. Спасибо им и поклонникам нашей команды, нам сегодня удалось их порадовать. Счет надежный, но расслабляться ни в коем случае нельзя, - рассказал Цхададзе.

- Вопрос от азербайджанского журналиста. Как вам работа судейской бригады из Азербайджана? И хотите ли в дальнейшем встретиться с "Интером" из Баку?

- Не люблю говорить о работе судей. Но отработали они хорошо. Передайте большой привет Азербайджану. Я там работал. Что касается "Интера", то он останется у меня в душе, все же я эту команду тренировал. Единственное, там нет человека, приглашавшего меня. Надеюсь у него все будет хорошо. Вам спасибо, желаю азербайджанским командам успеха в еврокубках. Не знаю, может в третьем раунде встретимся с моей бывшей командой. Бог судья.

- Насколько серьезная травма у Жукова?

- Меня тоже этот вопрос волнует. Он сделал большой шаг вперед. Хороший парень, желающий многого достичь и он достигнет, если будет также работать. У него сильный ушиб. Надеемся, он быстро восстановится.

- Не считаете ли, что во втором тайме Иво Иличевич "пижонил" и мог получить вторую желтую карточку?

- Было бы хорошо, если бы получил. Но Иво - немецкая машина. Выходит на поле и работает. Вот такой менталитет должен быть и у наших молодых футболистов.

- В ответной игре дадите шанс сыграть молодым?

- Расслабляться не будем. Посмотрим. Но изменения, возможно, будут.

- Будут еще усиления в трансферное окно?

- Шелдона Бато взяли сейчас. Надеюсь, он скоро будет играть и нам поможет. Команда у нас хорошо укомлектована. Не думаю, что мы нуждаемся в новых футболистах. Главное, есть конкуренция. И немаловажно, чтобы не травмировались наши игроки. Очень хочется, чтобы быстрее восстановились Куантаев, Маркович и Лунин. Куантаеву надо было раньше делать операцию. Он лучший крайний защитник в стране.

- Что скажете по поводу слухов вокруг перехода Исламхана в "Зенит"?

- Могу только сказать, что он может играть в любой команде. Будет ли это "Зенит" или другая команда. Буду рад, если попадет в великий клуб. Но точно про "Зенит" ничего не знаю.

Отметим, что "Кайрат" одержал убедительную победу над "Атлантасом" в домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги Европы. Ответная встреча пройдет 6 июля в Литве. Победитель данного противостояния во втором отборочном этапе встретится с сильнейшим в паре "Скендербеу" - "Сан-Хулиа".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама