Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы выполнили все задачи, теперь хочется завершить сезон положительным результатом с "Янг Бойз" - Эрич

Мы выполнили все задачи, теперь хочется завершить сезон положительным результатом с "Янг Бойз" - Эрич
Ненад Эрич. Фото с сайта ФК "Астана"

Футболисты "Астаны" завершили подготовку к матчу против "Янг Бойз", сообщается на сайте казахстанского клуба. Осталась одна тренировка на стадионе швейцарского клуба и непосредственно матч. Своим ожиданием от последнего матча группового этапа Лиги Европы поделился вратарь "Астаны" Ненад Эрич. 

- Нам создали отличные условия для проведения сбора, плодотворно готовимся к последнему матчу сезона. У нас был длительный и удачный год, выиграли чемпионат, Кубок, вышли в группу Лиги Европы. Теперь хочется его завершить положительным результатом в матче с "Янг Бойз".

- Насколько тяжело найти мотивацию на матч, который не имеет турнирного значения?

- С одной стороны, у нас нет шансов, чтобы выйти из группы. С другой стороны, этот матч - хороший шанс показать себя в Европе, набрать очки на следующий год, чтобы было легче в квалификации. Думаю, что у всех игроков будет максимальный настрой на эту игру.

- С большой долей вероятности именно тебе предстоит на этот матч вывести команду с капитанской повязкой. Что для тебя значит быть капитаном "Астаны"?

- Для меня быть капитаном такого клуба - это большая ответственность. Конечно, жалко, что Танат не примет участие в матче, так как он как лидер очень много значит для нашей команды.

- Сезон подходит к концу. Как ты лично для себя оценишь этот год?

- Мы выполнили все наши задачи - одержали победы в премьер-лиге, Кубке, вышли в групповую стадию еврокубков, поэтому год сложился удачно для "Астаны". Но всегда хочется большего, я такой человек, что всегда стараюсь от себя требовать максимум, ставить еще более высокие задачи. 

Напомним, матч "Янг Бойз" - "Астана" пройдет в ночь с 8 на 9 декабря в Берне на стадионе "Стад де Сюисс" и начнется в 00:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал "ОН-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама