Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я обещал, что "Астана" выиграет. И мы это сделали - Джордже Деспотович

Я обещал, что "Астана" выиграет. И мы это сделали - Джордже Деспотович
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Нападающий "Астаны" Джордже Деспотович в интервью рассказал о решающем голе в ворота АПОЭЛа в матче Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

- Я уже во второй раз пообещал в интервью перед матчем, что мы выиграем, и мы это сделали, - начал Деспотович. - Два дня назад я сказал, что мы выиграем у АПОЭЛа, и мы постарались завершить сезон на мажорной ноте на глазах у наших болельщиков.


Соперник забил в первом тайме один гол с одного момента. Потом они остались вдесятером, это был наш шанс. Как нам сказал тренер, мы должны одержать победу, так мы и сделали. Спасибо всем, кто пришел на стадион. Я думаю, мы сегодня сделали все, чтобы болельщики были так же счастливы, как мы. Я думаю, это была лучшая поддержка фанатов за весь сезон.

- Вы верили, что забьете, когда был счет 1:1? 

- Конечно, верили. Их было всего десять и играли они только от обороны. У нас было много моментов сегодня, а у них только один, когда они забили. Мы сегодня были лучше в два раза. Мы снова не проиграли дома, будем и дальше так стараться. 

- Впереди перерыв, а потом последний матч сезона против "Янг Бойз", что от него ожидать?

- Нам дают пять дней отдыха, а 1 декабря начинаем сборы в Швейцарии и будем готовиться к "Янг Бойзу". Попробуем выиграть одну игру Лиги Европы и на выезде. 

Встреча пятого тура группового раунда завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Астаны" отличились Марин Аничич и Джордже Деспотович. Видео голов и лучших моментов прошедшей игры вы можете посмотреть здесь

Для "Астаны" эта победа стала первой в групповом раунде в Лиге Европы. Столичный клуб стал первой казахстанской командой, которая набрала три очка в группе еврокубков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама