Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Астаны" Твумаси вошел в пятерку лучших игроков недели в Лиге Европы

Нападающий "Астаны" Твумаси вошел в пятерку лучших игроков недели в Лиге Европы
Патрик Твумаси. Фото с сайта fanatik.com.tr
УЕФА завершил голосование среди посетителей официального сайта на определение лучшего игрока недели в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Победителем признан форвард "Фенербахче" Мусса Соу, забивший красивый гол в матче с "Манчестер Юнайтед" (2:1). Сенегалец набрал 42 процента голосов. 

Следом за Соу идут полузащитник "Зенита" Жулиано (21 процент) и хавбек "Андерлехта" Николае Станчу (11 процентов), а четвертым стал ганский нападающий "Астаны" Патрик Твумаси (10 процентов). В число восьми лучших игроков также вошли Тайсон ("Шахтер", Донецк), Эдин Джеко ("Рома"), Ариц Адурис ("Атлетик") и Димитар Рангелов ("Коньяспор").

В матче четвертого тура группового этапа против "Олимпиакоса" Твумаси стал автором голевой передачи на Джордже Деспотовича. Игра с греческим клубом в итоге завершилась со счетом 1:1, что позволило "Астане" сохранить шансы на плей-офф, продлить беспроигрышную домашнюю серию и заработать 120 тысяч евро. 

Отметим, что Твумаси стал первым игроком казахстанского клуба, который был номинирован на звание лучшего в турнирах под эгидой УЕФА. 

Гол Соу



Голевая передача Твумаси

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама