"Астана" и "Олимпиакос" обменялись голами в первом тайме матча Лиги Европы

Игра проходит в столице Казахстана, а показывает ее "ОН-ТВ".

Фото с сайта naftemporiki.gr
В матче Лиги Европы "Астана" - "Олимпиакос" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча четвертого тура группы В проходит на стадионе "Астана Арена" и началась в 22:00 по местному времени.

После 45 минут игры счет равный - 1:1. Первый мяч в матче был забит на восьмой минуте, а его автором стал сербский нападающий "Астаны" Джордже Деспотович, который замкнул прострел ганца Патрика Твумаси

Футболисты "Олимпиакоса" сравняли счет на 29-й минуте, когда отличился полузащитник Себа, забивший свой третий мяч "Астане" в этой Лиге Европы.

Матч "Астана" - "Олимпиакос" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ". Посмотреть матч в интернете можно здесь
  Комментариев: 26
  0

Фанат 3 ноября 2016 22:48
Рейтинг: 2302
Давай,давай Астана !!! Нужна победа !!!!

Олжас Шакиров 3 ноября 2016 22:50
Рейтинг: 54
Жена сказала поставь на гол Деспотовича, а я не послушал)) и вот что вышло)))

Тип в красной робе 3 ноября 2016 23:32
Рейтинг: 210
Олжас Шакиров ,Всегда жену слушать надо!!!! :)

Nur 3 ноября 2016 22:50
Рейтинг: 99
Глоры астаны как всегда хукают

Fankz 3 ноября 2016 23:12
Рейтинг: 5971
Nur, там всего 12 000, но шума порядочно - молодцы. Разве это глоры? пошли поздно на стадион в холод, поддерживают за всех, заметь, команду - наоборот, РЕСПЕКТ

Fankz 3 ноября 2016 22:50
Наконец-то Деспот в основе, оправдал, молодец)

Дмитрий Дианов 3 ноября 2016 22:51
Рейтинг: 164
Иной раз к женам надо прислушаться

Arlan Beybarys 3 ноября 2016 22:53
Рейтинг: 1728
Шитов муляж,чуть в свои ворота не срезал.Шомко красавчик,играет и бъется.Мужиков просрал 2 момента.И что за дурацкая манера -играть назад ,когда нужно идти вперед ,и главнео вышли к их штрафной,а потом все усилия напрасны-играют назад и назад.Трусливый стиль неумех.

Fankz 3 ноября 2016 23:08
Arlan Beybarys, ну насчет Мужикова ты не прав. Вот второй период начался, так он как красиво обработал - достойно отдельного видео

Arlan Beybarys 4 ноября 2016 10:27
Fankz,Ты неправ насчет второго периода.Это не хоккей.В футболе называется второй тайм.)))

Fankz 4 ноября 2016 10:37
Arlan Beybarys, )) это я после победы наших девушек над полячками. Олимпийский отбор, между прочим.

Fankz 3 ноября 2016 23:10
Arlan Beybarys, вообще-то не срезал бы, я еще думаю, чего Эрич такой спок, а когда показали в другом ракурсе он пробивал далеко от ворот

Arlan Beybarys 4 ноября 2016 09:59
Fankz,Будь внимательнее! Я же говорю о первом тайме,когда он упустил пас Шомко во вратарскую.Или ты не видел ? Это же был явный шанс.Воспользовался бы таким моментом и считай 2:0 было бы.

Fankz 4 ноября 2016 10:39
Arlan Beybarys, а если еще и Кабан, которому столько моментов создали, завершил бы их, то счет был бы еще лучше

Arlan Beybarys 4 ноября 2016 11:45
Fankz,Конечно согласен насчет Кабанаги, упустившего столько моментов.,но мы говорили насчет Мужикова.

Arlan Beybarys 4 ноября 2016 10:01
Fankz,Срезал бы , не срезал бы.Чего гадать.Так играть это косяк.

Рейтинг: 1003
Шитов блин, вроде не плохой защитник, но ни как не может найти свою игру. Пожалуйста соберись, подводишь партнеров по клубу! Жалко на максимовича было, смотреть когда греки сравняли! Вперед астана! есть шансы!

Fankz 3 ноября 2016 23:13
Во втором периоде "Астана"-то как прибавила, уже 2 голевых момента. Сейчас забьют

Fankz 4 ноября 2016 10:40
Aqmetov Kidirgali, это я про тот момент когда он ВЫТАЩИЛ, практически забитый гол, невероятно)