Вход

"Астана" и "Олимпиакос" обменялись голами в первом тайме матча Лиги Европы

Игра проходит в столице Казахстана, а показывает ее "ОН-ТВ".

Фото с сайта naftemporiki.gr
В матче Лиги Европы "Астана" - "Олимпиакос" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча четвертого тура группы В проходит на стадионе "Астана Арена" и началась в 22:00 по местному времени.

После 45 минут игры счет равный - 1:1. Первый мяч в матче был забит на восьмой минуте, а его автором стал сербский нападающий "Астаны" Джордже Деспотович, который замкнул прострел ганца Патрика Твумаси

Футболисты "Олимпиакоса" сравняли счет на 29-й минуте, когда отличился полузащитник Себа, забивший свой третий мяч "Астане" в этой Лиге Европы.

Матч "Астана" - "Олимпиакос" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ". Посмотреть матч в интернете можно здесь
Просмотров: 3022  Комментариев: 26
  0

Фанат 3 ноября 22:48
Рейтинг: 1055
Давай,давай Астана !!! Нужна победа !!!!

Олжас Шакиров 3 ноября 22:50
Рейтинг: 47
Жена сказала поставь на гол Деспотовича, а я не послушал)) и вот что вышло)))

Тип в красной робе 3 ноября 23:32
Рейтинг: 195
Олжас Шакиров ,Всегда жену слушать надо!!!! :)

Nur 3 ноября 22:50
Рейтинг: 61
Глоры астаны как всегда хукают

Fankz 3 ноября 23:12
Рейтинг: 3338
Nur, там всего 12 000, но шума порядочно - молодцы. Разве это глоры? пошли поздно на стадион в холод, поддерживают за всех, заметь, команду - наоборот, РЕСПЕКТ

Fankz 3 ноября 22:50
Наконец-то Деспот в основе, оправдал, молодец)

Дмитрий Дианов 3 ноября 22:51
Рейтинг: 77
Иной раз к женам надо прислушаться

Arlan Beybarys 3 ноября 22:53
Рейтинг: 1273
Шитов муляж,чуть в свои ворота не срезал.Шомко красавчик,играет и бъется.Мужиков просрал 2 момента.И что за дурацкая манера -играть назад ,когда нужно идти вперед ,и главнео вышли к их штрафной,а потом все усилия напрасны-играют назад и назад.Трусливый стиль неумех.

Fankz 3 ноября 23:08
Arlan Beybarys, ну насчет Мужикова ты не прав. Вот второй период начался, так он как красиво обработал - достойно отдельного видео

Arlan Beybarys 4 ноября 10:27
Fankz,Ты неправ насчет второго периода.Это не хоккей.В футболе называется второй тайм.)))

Fankz 4 ноября 10:37
Arlan Beybarys, )) это я после победы наших девушек над полячками. Олимпийский отбор, между прочим.

Fankz 3 ноября 23:10
Arlan Beybarys, вообще-то не срезал бы, я еще думаю, чего Эрич такой спок, а когда показали в другом ракурсе он пробивал далеко от ворот

Arlan Beybarys 4 ноября 09:59
Fankz,Будь внимательнее! Я же говорю о первом тайме,когда он упустил пас Шомко во вратарскую.Или ты не видел ? Это же был явный шанс.Воспользовался бы таким моментом и считай 2:0 было бы.

Fankz 4 ноября 10:39
Arlan Beybarys, а если еще и Кабан, которому столько моментов создали, завершил бы их, то счет был бы еще лучше

Arlan Beybarys 4 ноября 11:45
Fankz,Конечно согласен насчет Кабанаги, упустившего столько моментов.,но мы говорили насчет Мужикова.

Arlan Beybarys 4 ноября 10:01
Fankz,Срезал бы , не срезал бы.Чего гадать.Так играть это косяк.

Рейтинг: 859
Шитов блин, вроде не плохой защитник, но ни как не может найти свою игру. Пожалуйста соберись, подводишь партнеров по клубу! Жалко на максимовича было, смотреть когда греки сравняли! Вперед астана! есть шансы!

Fankz 3 ноября 23:13
Во втором периоде "Астана"-то как прибавила, уже 2 голевых момента. Сейчас забьют

Fankz 4 ноября 10:40
Aqmetov Kidirgali, это я про тот момент когда он ВЫТАЩИЛ, практически забитый гол, невероятно)