Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сыграем в свою силу, отберем очки у "Олимпиакоса" - Аскар Кожабергенов

Сыграем в свою силу, отберем очки у "Олимпиакоса" - Аскар Кожабергенов
Фото с сайта ФК "Тобол"
Известный казахстанский тренер Аскар Кожабергенов поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Астаны" и "Олимпиакоса" на стадии четвертого тура группового раунда Лиги Европы.  

"Думаю, шансы есть, но при условии, что в обороне не сыграем, как в Греции. Там был хаос. Сыграем собрано в обороне - появятся возможности. Плюс искусственное поле создаст проблемы грекам. Потом задачу на одном фронте решили, вследствие чего было время восстановиться и основательно подготовиться к этой игре. Сыграем в свою силу, отберем очки", - рассказал Кожабергенов.

- Хаос в обороне в первом матче был вызван силой соперника?

- Я бы не сказал, что греки поставили перед нами неразрешимую задачу. Просто давно не видел, как "Астана" неслаженно действовала в обороне. Хотя защитники давно вместе играют, опыта международного набрались. Вспомните, как греки вчетвером прошли нашу оборону из семи игроков - дали спокойно разыграть и забить. 

- При этом не сможет помочь команде Каньяс.

- Это ключевой игрок "Астаны". Когда команда играет с одним из лидеров в составе, чувствует себя более уверенно. Определенно, его будет не хватать. 

- Не скажется ли на исходе игры чемоданное настроение футболистов "Астаны"?

- Это можно допустить у одного-двух футболистов. Но в целом команда должна сыграть собранно, ведь у всех игроков контракты и обязательства перед клубом. Не думаю, что в этом плане возникнут проблемы. В любом случае этот матч по своему содержанию и накалу борьбы будет отличаться от первой игры в Греции. Будем надеяться на положительный результат. 

Напомним, что матч "Астана" - "Олимпиакос" состоится 3 ноября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире его будет транслировать телеканал "ОН-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама