Как "Астана" крупно проиграла "Олимпиакосу" в матче Лиги Европы

Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz
"Астана" крупно проиграла "Олимпиакосу" в третьем туре группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Греции завершилась со счетом 4:1 в пользу греческого клуба. У хозяев дубль оформил бразильский полузащитник Себа (34-я и 65-я минуты), а еще два гола забили Диогу Фейгераша (25-я) и Тарик Эльюнусси (33-я). У "Астаны" на 54-й минуте отличился Джуниор Кабананга.

Представляем вашему вниманию обзор матча:

Олимпиакос - Астана 4:1. Обзор матча. Групповой этап ЛЕ 2016/17. 3 тур. от GOALTIME - ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.

Видео голов:

В параллельном матче группы Е швейцарский "Янг Бойз" дома одержал волевую победу над кипрским АПОЭЛом - 3:1. У хозяев хет-трик оформил француз Гийом Оаро.

В четвертом туре 3 ноября "Астана" дома примет "Олимпиакос", а АПОЭЛ встретится с "Янг Бойзом".