Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" необходимо лишить "Олимпиакос" пространства и времени и перекрыть фланги - Гулямхайдаров

"Астане" необходимо лишить "Олимпиакос" пространства и времени и перекрыть фланги - Гулямхайдаров
Фото с сайта fft.tj
Известный казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров поделился с Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Олимпиакос" - "Астана" в третьем туре Лиги Европы. 

"Тяжело будет. "Олимпиакос" - среднеевропейского уровня команда. Тем более играет дома. С другой стороны, это футбол. Думаю, что при полной самоотдаче и игре вторым номером можно добиться приемлемого результата. Потребуется еще сыграть собранно. В общем, нужно соперника лишить пространства и времени на своей половине поля и перекрыть фланги. Шанс есть. Ведь в футбол играют живые люди, соответственно, может быть недооценка соперника, плохое настроение, нюансов много. Поэтому надо выходить на поле уверенно, а там уже как мяч ляжет", - рассказал Гулямхайдаров.

- По сравнению с прошлым годом "Астана" стала сильнее или слабее?

- Мне кажется, в прошлом году поинтереснее смотрелась.

- Это связано с тем, что выступает в Лиге Европы, а не в Лиге чемпионов?

- Думаю, не пришло время выбирать. Нам и в Лиге Европы прилично бы выступить. И потом в Лиге чемпионов выступают команды посильнее. Да, в Лиге Европы тоже играют приличные клубы, но есть разница в уровне команд, представленных в этих турнирах.     

- Есть в столичном клубе футболисты, способные по итогам этого сезона уехать в зарубежный чемпионат?

- Есть. Дмитрий Шомко может попробовать свои силы в другом чемпионате. А что, хороший защитник, умеющий подключиться в атаку и сделать хорошую передачу. Работоспособный, неплох в отборе. О легионерах не говорю, так как среди них тоже есть ребята, готовые играть за рубежом.  

Добавим, что матч третьего тура группового этапа Лиги Европы "Олимпиакос" - "Астана" пройдет в ночь с 20 на 21 октября в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис". Игру в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ". Начало трансляции - в 01:05 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама