Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как сыграли соперники "Астаны" по Лиге Европы в своих чемпионатах

Как сыграли соперники "Астаны" по Лиге Европы в своих чемпионатах
Фото с сайта ФК "Олимпиакос"
Швейцарский "Янг Бойз", кипрский АПОЭЛ и греческий "Олимпиакос", являющиеся соперниками "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы, провели матчи в своих чемпионатах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, "Янг Бойз" на выезде сыграл вничью с "Лугано" - 0:0. Для швейцарского клуба это пятная ничья подряд. В чемпионате "Янг Бойз" после 11 туров занимает четвертое место, имея в активе 16 очков.



АПОЭЛ также на выезде одержал крупную победу над АЕЗом со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Йоргос Эфрем (76-я и 83-я минуты), еще по разу отличились Факундо Бертольо (8-я) и Пьерос Сотириу (20-я). После семи туров АПОЭЛ с 19 очками лидирует в чемпионате.



"Олимпиакос" забил два безответных гола в ворота "Паниониоса". Голы на свой счет записали Альберто Ботия (15-я минута) и Лука Миливоевич (64-я). Благодаря этой победе "Олимпиакос" набрал 12 очков и находится на первом месте в чемпионате.



Добавим, что именно с греческим клубом предстоит встретиться "Астане" в ближайших матчах Лиги Европы: 20 октября в Пирее, 3 ноября в Астане.

Сама "Астана" в рамках 30-го тура уступила на выезде "Кайрату" со счетом 0:2. Несмотря на поражение, столичный клуб продолжает лидировать, опережая алматинцев на три очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама