Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" в этом году к еврокубкам не готова. Думаю, поменяют главного тренера - Ордабаев

"Астана" в этом году к еврокубкам не готова. Думаю, поменяют главного тренера - Ордабаев
Фото с сайта uefa.com
Куралбек Ордабаев в комментарии корреспонденту Vesti.kz рассказал о том, что надеялся увидеть победу "Астаны" над "Янг Бойзом" в домашнем матче Лиги Европы. Но после нулевой ничьей сомневается в состоятельности казахстанского клуба занять второе место в группе В.

"Я ожидал, что "Астана" выиграет у "Янг Бойза". Но наша команда в этом году не готова к еврокубкам. В прошлом сезоне она играла лучше, была мобильна и хорошо подготовлена психологически. Да, есть игра, но нет желания победить. В свою очередь соперник выглядел более уверенно, очень грамотно защищался. Хоть в его составе были молодые футболисты, но действовали они быстро и технично. То есть у "Янг Бойза" прослеживалась коллективная игра. "Астана" такой игры не демонстрировала, в том числе в чемпионате Казахстана. Мы не видели от нее давления на ворота соперника, как это было в прошлом году. Надеялся, что "Астана" в своей группе займет второе место, а сейчас у меня на этот счет большие сомнения, да и не только у меня, наверное. Все же потеряли пять очков.

Игра команды на Кипре и в Астане оставляет желать лучшего. Считаю, что-то внутри команды творится. Это я почувствовал по вчерашней игре. Думаю, что в "Астане" поменяют главного тренера. Потому что смотришь на Стойлова, и как будто ему уже все равно, какое-то у него самоуспокоение. Раньше хоть выходил к бровке, переживал, подсказывал, а сейчас этого нет. 

Мне "Янг Бойз" понравился, каждый игрок знал, что должен делать в конкретной ситуации. А мы в одиночку атакуем, в одиночку защищаемся. С такой игрой, конечно, будет тяжело. И еще непросто играть на искусственном поле, другой отскок мяча, другой футбол. И потом соперник к нему тоже начал быстро приспосабливаться", - рассказал Ордабаев.

Напомним, что "Астана" и "Янг Бойз" сыграли вничью 0:0 во втором туре группового этапа Лиги Европы. В группе В астанчане с одним очком занимают третье место. Следующую встречу команда Станимира Стойлова проведет 20 октября на выезде против греческого "Олимпиакоса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама