АПОЭЛ вслед за "Астаной" обыграл "Олимпиакос" и вышел в лидеры группы в Лиге Европы

"Астана" во втором туре сыграла вничью с "Янг Бойзом".

Кипрский АПОЭЛ обыграл греческий "Олимпиакос" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Греции, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного мяча, забитого на десятой минуте, стал Пиерос Сотириу. Благодаря этой победе футболисты АПОЭЛа с шестью очками возглавили группу В. На втором месте с тремя баллами располагается "Олимпиакос".

Третью и четвертую строчки делят "Астана" и швейцарский "Янг Бойз", сыгравшие в столице Казахстана вничью со счетом 0:0. После двух туров команды имеют в своем активе по одному баллу.

В третьем туре "Астана" сыграет в Греции с местным "Олимпиакосом", а в другом матче группы В встретятся "Янг Бойз" и АПОЭЛ. Игры пройдут 20 октября.