"Астана" и "Янг Бойз" голов в первом тайме не забили

Самый опасный момент создал Деспотович, попавший в штангу после удара через себя.

Завершился первый тайм в матче второго тура группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и швейцарским "Янг Бойзом", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи группы Е на стадионе "Астана Арена" счет не открыт (0:0).

Самый опасный момент в первом тайме создал Джордже Деспотович. Сербский нападающий "Астаны" мог забить красивым ударом через себя, но мяч попал в штангу.

Другой шанс открыть счет имел Дмитрий Шомко. Он с дальней дистанции пробил чуть выше ворот.

Матч "Астана" - "Янг Бойз" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ".