Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" - сильная команда. Против их атаки надо играть очень строго - тренер "Янг Бойза"

"Астана" - сильная команда. Против их атаки надо играть очень строго - тренер "Янг Бойза"
Ади Хюттер. Фото с сайта football24.ua
Главный тренер клуба "Янг Бойз" Ади Хюттер перед матчем с "Астаной" в Лиге Европы рассказал журналистам о сильных сторонах соперника и своих ожиданиях от игры, передает корреспондент Vesti.kz.

- Нас ждет матч против сильной команды, которая не проигрывает уже девять игр. Нам будет непросто играть в Казахстане, - считает Хюттер. 

- Вы играли прежде за один клуб с македонским полузащитником "Астаны" Агимом Ибраими. Общались ли с ним сейчас?
- Тогда мне было уже 36 лет, а он был молодым футболистом. С тех пор он заметно вырос как игрок, а сейчас выступает в Казахстане. Знаю, что он травмирован. У меня нет сейчас с ним контактов.

- Кого бы выделили в составе соперника? Будете про кого-то играть персонально?
- Мы наблюдали за последними играми соперника. В нападении выделил бы Жуниора Кабанангу. Пригласили хорошего игрока из Колумбии - Рохера Каньяса. Отметил бы и Патрика Твумаси. Вообще выделил бы всю вашу линию атаки, с которой мы будем играть очень строго.

- "Янг Бойз" порой забивает очень много, но может сыграть практически без голов. С чем связан такой дисбаланс?
- Наша задача - забить как можно больше голов. Настораживает, что некоторые наши лидеры травмированы. Были у нас безрезультативные игры, как со "Сьоном". Но это не значит, что завтра мы не будем выкладываться. Тем более, что у нас определенные проблемы в обороне.

- Вы выделили атаку соперника. Значит ли это, что завтра вы сыграете от обороны?
- Как мы сыграем - не скажу. Наш соперник быстро переходит из обороны в атаку. Будем ориентироваться на то, как будет складываться завтрашний матч.

 - "Астана" долгое время не проигрывает на своем поле. С учетом этого, будет ли считаться ничья нормальным результатом?
- Тяжело предсказать, как сложится матч. Возможно, будут красные карточки и все завершится ничьей - тогда будем недовольны результатом. Знаем, что "Астана" не проигрывала "Атлетико" и "Бенфике". Команда сильно играет дома, поэтому, возможно, что нас завтра порадует и одно набранное очко.

Ранее об ожиданиях от предстоящего матча рассказал болгарский тренер "Астаны" Станимир Стойлов. Позже его подопечные провели открытую тренировку.

Напомним, футбольный клуб "Астана", входящий в состав Президентского клуба "Астана", завтра, 29 сентября, проведет матч второго тура Лиги Европы с швейцарской командой "Янг Бойз". Игра на "Астана Арене" начнется в 21:00. Игру в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама