Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы знаем силу "Янг Бойза". Я надеюсь, что мои футболисты отдадут все сердце в игре - Стойлов

Мы знаем силу "Янг Бойза". Я надеюсь, что мои футболисты отдадут все сердце в игре - Стойлов
Станимир Стойлов. Фото с сайта ФК "Астана"
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов на предматчевой пресс-конференции поединка группового раунда Лиги Европы с швейцарским "Янг Бойзом" рассказал журналистам о рейтинге команд и ожиданиях от матча, передает корреспондент Vesti.kz.

- Завтра будет интересная игра. Первый домашний матч для нас в группе Лиги Европы. Мы знаем, что болельщики ждут от нас хороший футбол, ту игру, которую мы всегда показываем дома. Я надеюсь и завтра мы покажем такой же футбол. Мы знаем уровень "Янг Бойза". Это команда, которая каждый год играет в еврокубках и вторая по силе после "Базеля" в Швейцарии. Неслучайно она обыграла донецкий "Шахтер" в Лиге чемпионов, достаточно классная команда. Но для меня важнее, как сыграют мои игроки. Я думаю, и футболисты это понимают. Будет смотреть весь Казахстан, они отдадут всего себя, сыграют сердцем. Я надеюсь, у нас будет шанс. Если заслужим, то выиграем, - сказал Стойлов. 

- Готовы ли к матчу Агим Ибраими и Юрий Логвиненко? 
- Ибраими начал индивидуальные тренировки, но ему еще нужно 20 дней, чтобы вернуться к нам. Юра провел несколько тренировок с командой, но решим уже завтра, сколько игрового времени сможем ему дать. Конечно, никто не будет рисковать здоровьем травмированных игроков. Потихоньку будем нагружать Юру, а он быстро найдет свою форму, потому что месяц не играл.

- Насколько команда уверенна в себе после побед в чемпионате и Кубке страны?
- Перед матчами легко говорить, насколько готов ты. Но перед матчами в Европе всегда сложно сказать, какой уровень покажет противник. Для мой важно, чтобы команда достигла своего максимального уровня. "Янг Бойз", клуб отличного европейского уровня. И когда мы играем на своём максимальном уровне, то обязательно что-то показываем хорошее. Хороший футбол. Важно достичь этого максимального уровня.

- Согласны ли Вы, что "Олимпиакос" - самый сильный клуб в группе? И кто на Ваш взгляд, "Янг Бойз" или "АПОЭЛ", сильнее в этом сезоне? 
- Факты такие. Для клубов есть рейтинг УЕФА. На первом месте "Олимпиакос", потом, "АПОЭЛ" и "Янг Бойз". Потом, "Астана". Потом, все команды серьезные и сильные. На бумаге "Олимпиакос" сильнее всех. Что касается, кто сильнее, то сейчас мы играем с "Янг Бойз", и не могу сказать еще, кто сильнее. По коэффициенту градация такая - к сожалению, мы на четвертом месте.

- Какие выводы сделали из поражения в первом матче от АПОЭЛа?
- Мы тренеры сделали выводы, и подсказали игрокам, какие ошибки они совершили. Попробуем завтра быть агрессивнее в атаке. Для себя я сделал следующие выводы: мы слишком сильно сели в оборону и сделали непростительные для еврокубков ошибки. А на Кипре мы сделали сразу два подарка сопернику. Надеюсь, завтра нам удастся избежать этого, и тогда нам забить будет сложно. Нужна стопроцентная концентрация. Если в чемпионате Казахстана сделаешь ошибку, то за нее могут и не наказать. В Европе все по-другому. Могут наказать и за малейших промах. И ты проиграешь матч. В составе "Янг Бойз" молодые игроки, и нет звезд. Мастеровитые исполнители. Они играют в агрессивный футбол. Если мы сыграем с такой же агрессией, то сможем с ними бороться.

Своими ожиданиями от матча поделился и белорусский защитник "Астаны" Игорь Шитов

- Готовимся к серьезному матчу. "Янг Бойз - это сильный соперник. Мы посмотрели видео их игр, все проанализировали и знаем, как завтра будем играть. Должны показать хорошую игру, чтобы решить поставленную задачу. Во всех домашних играх мы обязаны играть на победу, чтобы выйти в следующий раунд", - отметил Шитов.

- Игорь, по Вашей игровой позиции. Где Вам удобнее играть?

- Мне комфортнее играть играть тогда, когда команда выигрывает. Нет никакой разницы... Только учитываю пожелания тренера. Я должен на каждой позиции выкладываться, и у меня не должно быть никаких вопросов.

Напомним, футбольный клуб "Астана", входящий в состав Президентского клуба "Астана", завтра, 29 сентября, проведет матч второго тура Лиги Европы с швейцарской командой "Янг Бойз". Игра на "Астана Арене" начнется в 21:00. Игру в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ". Букмекеры не смогли назвать фаворита этой встречи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама