Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трагедия - это не то слово, что произошло в Астане - тренер БАТЭ

Трагедия - это не то слово, что произошло в Астане - тренер БАТЭ
Фото с сайта sputnik.by

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился ожиданиями от ответного матча против "Астаны" в раунде плей-офф Лиги Европы, передает by.tribuna.com.

- Александр Володько сказал, что никакой трагедии в Астане не произошло. Согласны с ним?

- Трагедия - это, действительно, не то слово, что произошло в Астане. Мы неудачно сыграли, и тот же Володько это понимает. Ситуация сложная, но мы смотрим на нее с оптимизмом и верим в наших ребят. Все понимают, что у нас есть шансы. В нашей истории были случаи, когда нам удавалось перевернуть ход противостояния. Я сейчас не буду напоминать. Все ребята прекрасно их помнят. Да и вообще в футболе есть случаи, когда команды выходят с честью из ситуации.

- Назовите три аргумента в пользу БАТЭ в завтрашнем матче.

- Во-первых, мы прекрасно понимаем, что мы в Астане не показали своего уровня. Поэтому дома нам надо его показать. Нам нужна уверенность в своих силах. Надо, чтобы мы были командой. Причем я сейчас не только о футболистах, но обо всех присутствующих на стадионе. Нам надо очень сильно хотеть победить.

Напомним, ответный матч между "Астаной" и БАТЭ состоится 25 августа на стадионе "Борисов-Арена". Начало в 00:00 по времени Астаны. Первый матч прошел 18 августа в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и завершился победой хозяев со счетом 2:0. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама