Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Борисове будет хана! Белорусские фанаты не верят в победу БАТЭ над "Астаной"

В Борисове будет хана! Белорусские фанаты не верят в победу БАТЭ над "Астаной"
Фото с сайта ФК "Астана"
Белорусские болельщики со скептицизмом относятся к возможностям БАТЭ одержать победу над "Астаной" в двухраундовом противостоянии за путевку в групповой этап Лиги Европы. Кроме того, фанатов клуба расстроила ничья борисовчан во встрече с минским "Динамо" в рамках национального чемпионата, передает корреспондент Vesti.kz.

Вот как фанаты отреагировали на новость о начавшейся подготовке футболистов БАТЭ к ответному матчу с "Астаной".















Интересно, что по информации Sportblr.com, главный тренер БАТЭ Александр Ермакович имеет худший процент набранных очков в еврокубках среди всех тренеров в истории клуба.

Под его руководством клуб провел 29 матчей: 9 побед, 8 ничьих, 12 поражений, разница - 51-35. Процент набранных очков - 40,2.

Лидирует по этому показателю Виктор Гончаренко (47,5%), далее идут Игорь Криушенко (46,7%) и Юрий Пунтус (41,7%).

При этом у Ермаковича лучший процент прохода в следующую стадию в квалификационных раундах: 7 из 8 попыток (88%). У Гончаренко - 77%, у Криушенко - 57%, у Пунтуса - 40%.

Кроме того, Ермакович дважды выводил команду в групповой раунд Лиги чемпионов. Три успешных попытки у Гончаренко, который к этому присовокупил также два выхода в групповой этап Лиги Европы.

Вдобавок, у Ермаковича лучший процент набранных очков в чемпионатах Беларуси. В 82 матчах он одержал 57 побед, 19 матчей свел вничью и потерпел 6 поражений (77,2%). Далее идут: Гончаренко (73,4%), Пунтус (72,2%) и Криушенко (70,5%).

C учетом матчей во всех турнирах лучший процент среди всех тренеров БАТЭ у Криушенко (69,7%). Далее идут: Пунтус (69,1%), Ермакович (68,3) и Гончаренко (65,9%).

Как видим, нынешний главный тренер борисовчан далеко не "физрук", тем не менее болельщики сильно ополчились на него после неудачного матча в Астане. Плюс команда не лучшим образом сыграла с минским "Динамо" (1:1). В этой ситуации только проход в групповой этап Лиги Европы позволит вернуть симпатии болельщиков клуба. Мы же надеемся, что "Астана" удержит добытое преимущество (2:0) на своем поле и продлит свое участие в клубном европейском турнире.

Отметим, что ответная встреча пройдет 25 августа в Борисове. Начнется в 00:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама