Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это был мой единственный удар в матче - автор победного гола "Маккаби"

Это был мой единственный удар в матче - автор победного гола "Маккаби"
Галь Альберман. Фото с официального сайта "Маккаби"
Капитан "Маккаби" Галь Альберман в интервью официальному сайту клуба подвел итоги матча Лиги Европы с "Кайратом". 

После гостевой ничьи (1:1) клуб из Тель-Авива в домашнем матче победил со счетом 2:1. Именно Альберман забил решающий гол.

"Безусловно, это был тяжелый матч, в котором все решил один гол. Мы очень рады выйти в следующий этап, так как столкнулись с очень сложным соперником, - говорит Альберман. - Я рад, что мы продолжаем свое участие в турнире. Важно, что мы смогли выйти в следующий раунд на пути к группе Лиги Европы. Это важно для клуба, и это станет опытом для наших игроков. Я надеюсь, что мы сможем достичь этого".

"С "Кайратом" было сложно, но вы видели, что мы держали под контролем игру и играли хорошо. У соперника были возможности и очень опасные моменты. Но мы имели больше шансов и были более опасны на протяжении всей игрой. Теперь мы должны проанализировать свою игру и понять, где действовали хорошо, а где могли бы и улучшить", - добавил Альберман. 

Отдельно футболист рассказал о своем голе. В концовке матча он отличился ударом из-за пределов штрафной. 

"Моя задача как игрока - разрушать атаки соперника. Это был мой единственный удар за матч. Когда подключаюсь к атаке, стараюсь всегда реализовать свой момент, потому что хочу помочь команде. В последних еврокубковых кампаниях мне не так везло, но надеюсь, что в этом сезоне буду забивать больше, чем обычно", - надеется Альберман. 



Поражение от "Маккаби" прервало 17-матчевую беспроигрышную серию "Кайрата" во всех турнирах. Главный тренер алматинского клуба посетовал на невезение, а Андрей Аршавин отметил, что израильский клуб выиграл за счет еврокубкового опыта. 

Своими эмоциями от прошедшей игры поделился и главный тренер израильского клуба Шота Арвеладзе. А голкипер Предраг Райкович отметил, что "Кайрат" сильнее, чем их следующий соперник - румынский "Пандурий". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама