"Актобе" стартовал в Лиге Европы ничьей с МТК

Лига Европы УЕФА, Отборочный раунд 1

Актобе - МТК 1:1

Голы:

Торгелле (Никач), 30 (0:1); Жалмукан, 44 (1:1)
"Актобе" сыграл вничью с венгерским МТК в домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Актобе, завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте благодаря голу Шандора Торгелле гости вышли вперед. Однако в концовке первого тайма в ворота МТК был назначен пенальти, который реализовал Дидар Жалмукан.

Во втором тайме команды не смогли забить голов, хотя ближе к взятию ворот были футболисты "Актобе". В итоге "Актобе" стартовал в еврокубках с ничьей.

Напомним, что ответная игра состоится через неделю в Венгрии. Также сегодня свои матчи в Лиге Европы проведут алматинский "Кайрат" и шымкентский "Ордабасы".