Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сомневаюсь, что "Галатасарай" исключат из Лиги Европы - генменеджер "Астаны"

Сомневаюсь, что "Галатасарай" исключат из Лиги Европы - генменеджер "Астаны"
Кайсар Бекенов. Фото ©Vesti.kz
Генеральный менеджер "Астаны" Кайсар Бекенов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал новость о возможном участии клуба в плей-офф Лиги Европы. 

Ранее турецкое издание Fotomac.tr сообщило, что "Галатасарай" может быть исключен из еврокубков за нарушения финансового Fair Play. В случае, если это случится, то стамбульцев заменит "Астана" - недавний соперник по групповому раунду Лиги чемпионов.

"Конечно, мы уже прочитали новость. Пока ничего сказать по этому поводу не можем, потому что информация неофициальная, на уровне слухов все. Официального уведомления от УЕФА не было. Пока всерьез это не воспринимаем", - сказал Бекенов. 

По его словам, он не представляет, чтобы клуб могли исключить из еврокубков уже по ходу турнира. 

"Готовы ли мы заменить в случае чего? Это в первую очередь тренерскому штабу надо задавать вопрос о готовности. Форсировать подготовку-то при желании можно. Но, честно говоря, сомневаюсь, что будут приняты такие меры в отношении "Галатасарая". Пока не представляю, что это может случиться. И не совсем этично обсуждать, пока нет решения от УЕФА. "Галатасарай" все-таки на данный момент участник Лиги Европы", - заметил Бекенов.

Добавим, что "Галатасарай" в 1/16 финала Лиги Европы, согласно жеребьевки, должен сыграть с "Лацио". Первый матч состоится в Стамбуле 18 февраля, а ответная игра - через неделю в Риме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама