Какой результат устроит "Кайрат" в гостевом матче с "Абердином"

Фото с сайта massaget.kz
"Кайрат" сегодня ночью проведет ответный матч против шотландского "Абердина" в третьем раунде квалификации Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча начнется в 00:45 по времени Астаны.

В первой игре "Кайрат" победил со счетом 2:1. Голы у алматинцев забили Михаил Бакаев и Бауыржан Исламхан, а у шотландцев отличился Кенни Маклин.

Ничья или победа с любым счетом в сегодняшней встрече выводит алматинцев в следующий круг турнира. Также устроит и минимальное поражение, но надо, чтобы команда Владимира Вайсса забила больше одного гола. Это значит, что если матч завершится со счетами 3:2, 4:3, 5:4 и так далее в пользу "Абердина", то дальше пройдет именно "Кайрат".

В случае, если же основные 90 минут игры закончатся со счетом 2:1 в пользу "Абердина", будут назначены дополнительные два тайма по 15 минут игры. Если и в них команды не выявят победителя, то предстоит серия пенальти.