Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" с таким составом спокойно заменит Гоу - главный тренер "Абердина"

"Кайрат" с таким составом спокойно заменит Гоу - главный тренер "Абердина"
Дерек Макинес. Фото с официального сайта ФК "Абердин"
Главный тренер "Абердина" Дерек Макиннес рассказал о предстоящем матче с "Кайратом" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz

- Хочу сказать спасибо клубу за такой хороший чартерный рейс. Мы все отлично выспались. Открою секрет: у нас футболисты спят по специальному расписанию. Мы прилетели после обеда, как обычно прилетаем в Лиге Европы. Мы не заметили жару, потому что все это время были в отеле, где есть кондиционеры. В Алматы мы живем по шотландскому времени. Мы хорошо изучили соперника и готовимся к матчу. Игра есть игра, и сюда могут вмешаться такие факторы, как жара, но мы готовы ко всему, - сказал Макиннес на предматчевой пресс-конференции. 

- Вы изучили "Кайрат". Что скажете?

- У нас было достаточно времени изучить соперника хорошо. Наши скауты узнали всю информацию о "Кайрате". Мы уже поняли, что это качественная команда, постараемся сделать все на поле, чтобы победить.

- Травма нападающего "Кайрата" Жерара Гоу отразится на игре "Абердина"?

- Для них это огромная потеря. Он тащил команду в течение этого сезона, но "Кайрат", думаю, с таким составом может восполнить его потерю.

- Какая у вас цель в Лиге Европы?

- Для нас это новый опыт. Мы уже сыграли в Македонии, Хорватии, а теперь будем играть в Казахстане. Мы наслаждаемся каждой минутой в Европе. В прошлом году мы заняли второе место в чемпионате, теперь наша цель - прогрессировать и проходить как можно дальше в Лиге Европы. 

- В воскресенье у вас первый матч в чемпионате Шотландии. Будете ли вы там играть вторым составом, чтобы сэкономить силы перед ответной игрой с "Кайратом"?

- Мы всегда стараемся хорошо играть во всех турнирах. В приоритете - завтрашний матч. Экономить силы мы не будем. 

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Кайрат" - "Абердин" состоится завтра, 30 июля, на Центральном стадионе Алматы. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 20:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама