Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ереване "Кайрат" играл "по счету" и не хотел атаковать - Линчевский

В Ереване "Кайрат" играл "по счету" и не хотел атаковать - Линчевский
Фото с сайта armsport.am
Казахстанский тренер Владимир Линчевский прокомментировал выступление клубов "Астана" и "Кайрат" в еврокубках, сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам Линчевского, в Ереване алматинцы играли с оглядкой на табло.

- "Кайрат" свое дело сделал в Алматы. А в Ереване играли "по счету". По началу игры было видно, что команда особо атаковать не желает. Работали на контроль мяча. Я даже не знаю, как судить такую игру. Просматривалось отсутствие желания бежать вперед. Забивать голы... Атаковать. И тут еще "стандарт" этот был так исполнен. Молодец, красиво забил. Это немного оживило "Кайрат", но не более. Они уже сделали свое дело раньше. Добились результата.

- А от игры "Астана" и "Марибор" какое впечатление?

- Можно сказать так. Начало было мощным. Понеслись вперед. Трибуны гнали. Забили быстрый мяч. Потом немного успокоились, и я не понял, почему. Причины успокоения. Получили гол. Снова воодушевились. Забили второй гол. Рикошетом, хоть и сам удар был хороший. Третий мяч из ряда везучих. Не могу сказать, что победа - это случайность, потому что счет по игре, и "Астана" наиграла на эту победу. Единственное, когда команда сделала нужный результат, то начали играть на удержание. Теряют концентрацию. Возиться с мячом. Потом вот эти "подсовы" в обороне друг другу.

Честно говоря, меня обескуражил один момент. На замену вышел какой-то Дедечко. Я его даже не знаю. Настолько слабый игрок. Как он мог выйти на такую игру? Вообще не понимаю. Он один раз коснулся мяча, тот скакнул и штрафной. Ни в отборе его не было видно. Ни позицию не перекрывал. Просто двигался по полю. Выпал из игры капитально. А так, настрой и желание мощнейшие. Даже после удаления мобильно отработали. Нельзя было пропускать мяч. Хотя, моменты были. Два таких ужасных момента в штрафной... В обороне нужно наладить игру перед следующими матчами. Наверное, нужен сильный игрок в оборону. Обязательно. Это поможет как-то. А если брать отдельно, то оборона выглядела слабо.

Напомним, алматинский "Кайрат" по сумме двух игр с армянским "Алашкертом" вышел в третий круг квалификации Лиги Европы, а "Астана" прошла словенский "Марибор" в Лиге чемпионов. Известный казахстанский комментатор Сергей Райлян считает, что действующий чемпион Казахстана прошел в третий раунд квалификации состязания не без доли везения.

В следующем круге "Кайрат" встретится с "Абердином" из Шотландии, а "Астана" сыграет с финским ХИКом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама