Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поражение "Кайрата" не позволило Казахстану удержать 30-е место в рейтинге стран УЕФА

Поражение "Кайрата" не позволило Казахстану удержать 30-е место в рейтинге стран УЕФА
Фото с сайта armsport.am
Казахстан упал на 31-е место в рейтинге стран УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz. На 30-е место поднялась Словакия.

Это произошло после поражения алматинского "Кайрата" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы от армянского "Алашкерта" со счетом 1:2. У Казахстана осталось 10.750 очков, в то время, как Словакия набрала 11.250 баллов.

Очки Словакии в рейтинг принесли "Жилина", которая в ответном матче обыграла "Дачию" (Молдова) со счетом 4:2, братиславский "Слован", разгромивший на выезде ирландский "ЮКДу" - 5:1, и "Спартак" из Трнавы, переигравший также на выезде "Линфилд" из Северной Ирландии - 3:1. Все эти клубы пробились в третий раунд квалификации Лиги Европы.

В Лиге чемпионов представитель Словакии "Тренчин" завершил свое выступление во втором отборочном раунде, проиграв румынскому "Стяуа" с общим счетом 3:4 (0:2, 3:2). 

Стоит отметить, что на 32-м месте располагается Венгрия, у которой в активе 9.750 очков. В еврокубках от Венгрии, также как и от Казахстана, продолжают участие два клуба.

Напомним, что "Кайрат" прошел армянский "Алашкерт" по сумме двух матчей - 4:2 (3:0, 1:2) и теперь сыграет с шотландским "Абердином". Несмотря на поражение в ответной игре алматинская команда поднялась в клубном рейтинге на 19 позиций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама