"Кайрат" и "Алашкерт" обменялись голами в первом тайме

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Завершился первый тайм ответного матча матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между алматинским "Кайратом" и армянским "Алашкертом", передает корреспондент Vesti.kz.

Активнее игру, проходящую в Ереване, начали хозяева, создав несколько опасных моментов. Однако и подопечные Владимира Вайсса не отсиживались в обороне, пару раз опасно пробив по воротам соперника.

Тем не менее, первыми счет в матче открыли футболисты "Алашкерта". Произошло это на 28-й минуте игры - Арарат Аракелян забил ударом со штрафного метров с 22-х.

После этого "Кайрат" перехватил инициативу и попытался отыграться и преуспел в этом. На второй компенсированной минуте к первому тайму Жерар Гоу сравнял счет.

Напомним, что первый матч между командами, прошедший в Алматы, завершился со счетом 3:0 в пользу казахстанской комнады.