Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" в Лиге Европы проиграл клубу с бюджетом в 15 раз меньше - СМИ

"Актобе" в Лиге Европы проиграл клубу с бюджетом в 15 раз меньше - СМИ
Нападающий "Актобе" Данило (№9). Фото delfi.ee
Бюджет "Актобе" в 15 раз больше, чем у эстонского "Нымме Калью". Об этом сообщает сайт газеты "Диапазон". 

Издание решило сравнить финансовые показатели двух недавних соперников в Лиге Европы. По данным "Диапазона", бюджет "Актобе" составляет 15 048 543 евро (или 3 миллиарда 100 миллионов тенге по курсу на 15 июля), в то время как у "Нымме Калью" аналогичный показатель составляет всего лишь 1 миллион евро. Также отмечается, что игроки эстонской команды в среднем в месяц зарабатывают 1-2 тысячи евро, а "Актобе" сумму зарплат держит в секрете. 

Отметим, что руководство Актюбинской области, которое является владельцем ФК "Актобе", официально не объявляло сумму бюджета клуба. 



(инфографика газеты "Диапозон")

Напомним, "Актобе" вылетел из Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч эстонскому "Нымме Калью". Единственный гол на свой счет записал Атс Пурье. 

После этой неудачи тренер Владимир Газзаев написал заявление об увольнении. Сегодня, 17 июля, руководство клуба объявило о расторжении контракта с 35-летним россиянином, а сам тренер попрощался с командой. 

Одним из претендентов на вакантный пост называется белорус Леонид Кучук, известный по работе с молдавским "Шерифом", "Кубанью" и московским "Локомотивом".  Пока же команду к ближайшему туру готовят Алексей Косолапов и Андрей Мирошниченко, уже несколько лет работающие в тренерском штабе клуба. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама