Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С "Црвеной Звездой" надо сыграть умно и без ошибок - Владимир Вайсс

С "Црвеной Звездой" надо сыграть умно и без ошибок - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс считает, что его команде предстоит непростой ответный матч в Лиге Европы против "Црвены Звезды", передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы ждем хорошей игры, в первой игре результат был великолепным, но могли забить больше, а так, у соперника есть шансы. Они сделают все, чтобы пройти нас. Но у нас есть все, чтобы добиться положительного результата и выйти в следующий раунд", - сказал на предматчевой пресс-конференции главный тренер "Кайрата" Владимир Вайс. - Мы не будем играть от обороны, будем стараться забить гол, чтобы еще больше увеличить наше преимущество. С ними надо играть умно, плотно. Без ошибок. "Црвена Звезда" - команда, которая может забить и два, и три мяча". 

Также Вайсс прокомментировал решение сербской команды прилететь на ответный матч с "Кайратом" в ночь перед игрой: "Это правильное решение, если ты прилетаешь за три дня в Алматы, это не есть хорошо. Они правильно решили прилететь сегодня ночью, у них есть опыт в этом плане".

Кроме того, своими ожиданиями от предстоящего матча поделились игроки "Кайрата" Марк Гурман и Сито Риера.

"Игра не будет легкой, с первых минут матча в Белграде мы поняли, что играем с серьезной командой. Командой, которая умеет играть в футбол, у них есть игроки, поигравшие в хороших клубах в России. Матч в Алматы, думаю, получится очень интересным", - сказал Марк Гурман.

"Нам предстоит очень важная игра, и мы даже не допускаем мысли о ничейном результате или поражении. Мы будем играть только на победу", - добавил испанский полузащитник Сито Риера.

Напомним, что первый поединок между этими командами, который состоялся в Сербии, завершился победой "Кайрата" со счетом 2:0. Ответный матч пройдет завтра, 9 июля, на Центральном стадионе Алматы и начнется в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама