Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Црвена Звезда" сейчас не та, что была раньше - Владимир Гулямхайдаров

"Црвена Звезда" сейчас не та, что была раньше - Владимир Гулямхайдаров
Владимир Гулямхайдаров. Фото kaz-football.kz
Известный казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров считает, что казахстанским клубам по силам пройти дальше в еврокубках. 

"Честно говоря, соперники, за исключением эстонцев, хорошие попались. "Марибор", "Бейтар" и "Црвена Звезда" - хорошие, грамотные команды, которые не первый год играют в еврокубках. Самые сильные - конечно, словенцы. Но со всеми можно играть и выигрывать тоже, особенно дома", - сказал Гулямхайдаров в интервью корреспонденту Vesti.kz

Гулямхайдаров в 2002 году работал тренером дублирующего состава "Кайрата" и прекрасно помнит матчи против "Црвены Звезды" в Кубке УЕФА. 

"В 2002 году у сербов была очень сильная команда. У них потом многие из того состава в Европе пошумели. Например, Неманья Видич. Результат, конечно, был закономерный - соперник приличного уровня нам тогда попался. Но, справедливости ради, у нас в тот год было много проблем с составом, финансами и организацией - многие ушли из команды, а остались те, кто остались", - вспоминает он. 

Но сейчас с сербами можно играть, хотя расслабляться не стоит, говорит специалист. 

"Конечно, "Црвена Звезда" не та, что была раньше. Сейчас, если говорить откровенно, от этой команды осталось только громкое имя. Они делают ставку на молодежь, и молодежь у них неплохая. У них очень хорошая школа, поэтому игра будет не из легких. Опыта ей, может быть, не хватает, зато мотивации и желания - полным полно. Но Владимир Вайсс - опытный тренер, и я думаю, он учтет все факторы", - сказал Гулямхайдаров. 

Напомним, "Астана" в Лиге чемпионов сыграет с "Марибором". Первый матч состоится 14 или 15 июля в Словении, ответная игра - через неделю в Астане. 

В Лиге Европы в первом раунде "Ордабасы" встретится с "Бейтаром", "Актобе" - с "Нымме Калью", а "Кайрат" сыграет с "Црвеной Звездой". 

"Актобе" и "Ордабасы" первые игры проведут дома 2 июля, а ответные - 9 июля на выезде. "Кайрат" же начнет участие в Лиге Европы с выездной игры.

Отметим, что алматинцы уже играли с нынешним соперником в еврокубках. В 2002 году по сумме двух встреч Кубка УЕФА "Кайрат" уступил "Црвене Звезде" со счетом 0:5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама