Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы будем биться до конца - Владимир Газзаев

Мы будем биться до конца - Владимир Газзаев
Владимир Газзаев. Фото РИА Новости. Сергей Пивоваров©
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев рассказал о матче с польской "Легией", который прошел в рамках плей-офф раунда Лиги Европы.

"Можно сказать так: я доволен нашими игроками, доволен игрой, но очень разочарован результатом. Все-таки, в футболе побеждает та команда, которая забивает мячи. При том, что у нас было очень много голевых моментов, я считаю. Просто нужно использовать такие моменты. Играли с очень хорошей командой, все это видели. Во втором тайме мы их абсолютно переиграли, на мой взгляд. К сожалению, не использовали те моменты, которые у нас были, а так очень сложно выиграть. А так, я ребятам сказал, что у меня и слова упрека в адрес ни одного футболиста сегодня нет. Да, были ошибки, над которыми мы работаем. Где-то немного не повезло, где-то, надо понимать, исполнительское мастерство подвело. Остается работать. Будем стараться, приложим все усилия в ответной игре, чтобы добиться положительного результата. Хотя, конечно, по итогам сегодняшней игры, задача усложнилась. Но все равно мы будем биться до конца. У нас так же есть шансы, за которые мы будем цепляться", - приводит слова Газзаева официальный сайт ФК "Актобе".

- Владимир Валерьевич, Ваш коллега сказал, что поле не позволяло играть в быстрый пас. Для нашей команды было то же самое?
- Все были в равных условиях. Да, достаточно жесткое поле. Нашей команде ничего не мешало. Просто надо реализовывать те моменты, которые у нас бывают. Это и в игре со "Стяуа", это и в игре с "Астаной" той же, и в сегодняшней игре. Когда не забиваешь мячи, сложно что-то комментировать. Сегодня у нас поле такое, какое оно есть. И нам нужно больше смотреть на качество содержания игры и результат своей команды. Больше на этом акцентировать внимание.

- В последние десять минут наша команда "подсела". Жара сказалась или соперник?
- Во-первых, нам противостояла очень хорошая команда, как я и сказал на предматчевой пресс-конференции, организованная, дисциплинированная, с хорошим подбором футболистов, очень сбалансированная. С такой командой очень сложно и прессинговать, и активно играть все девяносто минут. Да, немножко "подсели" в конце, но философия нашей игры - мы никогда не подстраиваемся ни под какого соперника, наоборот, стараемся навязать свою игру сопернику. Исходим из своей непосредственной философии. Все сводится, в итоге, к одному - надо забивать такие моменты, которые у нас были.

Напомним, что "Актобе" потерпел поражение от "Легии" со счетом 0:1. Ответная игра состоится через неделю в Польше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама